Вы здесь

Современные столешницы и их преимущества

 

На сегодняшний день создание столешниц позволяет воспользоваться любыми материалами, обладающими достаточной прочностью и долговечностью. Если нужна недорогая модель, то выбор следует остановить на изделии из ДСП. Такие столешницы обычно покрывают с помощью пластика или ламинируют. Их стоимость остается невысокой, но то не мешает столешницам демонстрировать все те особенности, наличие которых играет важную роль для каждого пользователя. Благодаря применению высоких технологий бумажно-слоистый пластик позволяет получить прочное покрытие, которое отличается стойкостью перед водой и механическим воздействием.

Если нужно купить столешницу, то достаточно будет перейти на представленный сайт. Его специалисты предлагают высококачественную продукцию, которая идеально дополнит ваш дом. Стоимость изделий отвечает их качеству.

ДСП отличается простотой обработки, поэтому производителями предлагается большой выбор различных форм и оттенков. Все изделия могут имитировать распространенные материалы, включая металлическую, каменную или деревянную поверхность.

Сегодня все чаще можно видеть фартук для кухни, который дополняется с помощью столешницы из искусственного камня. Такой материал позволяет сделать помещение максимально эргономичным, а также повысить статус его владельцев. Искусственный камень открывает возможность для создания прочных и надежных столешниц. Стоит заметить, что их цена значительно ниже, чем применение натурального камня. Чтобы получить такую столешницу необходимо воспользоваться минеральными или каменными крошками, которые дополняются вяжущими элементами. Добавление пигмента позволяет получить любой оттенок. Производителями может быть предложен широкий выбор вариантов.

Чаще всего для столешниц из искусственного камня пользуются акрилом. Такой камень отличается небольшим объемом каменной крошки, что приводит к снижению прочности, если сравнивать этот вариант с агломератом. В то же время акрил позволяет создавать столешницы любой формы и размеров.

Стальные изделия также пользуются большим спросом среди покупателей. Оттенок таких изделий можно идеально подобрать в соответствии с современным стилем. подоконники можно заменить вместе со столешницей, чтобы подобрать схожие изделия. Стальная столешница будет идеально подходить для этого помещения, где уже используются различные хромированные элементы.             

 

 

 

 

Читайте также
26.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Ресторан “Полесье” в Речице расположен в центральной части города. После проведенной реконструкции, которая была завершена к...
13.11.2013 / просмотров: [totalcount]
Светопрозрачные конструкции из поливинилхлоридного (ПВХ) или алюминиевого профиля (окна, двери и витражи) обрели в Беларуси широкую...
01.02.2017 / просмотров: [totalcount]
Красивые обои являются не только прекрасным элементом декора, но и залогом хорошего настроения. Обои – это произведение искусства, которые отличаются...