Вы здесь

Вагонка: основные критерии выбора, высококачественные изделия от компании Фабрика Дуба

Вагонка является практичным и декоративным материалом, который используется для отделки помещений. Доски не только отличаются оригинальным дизайном, но и обеспечивают прекрасную тепло- и звукоизоляцию. На сайте компании Фабрика Дуба представлена высококачественная вагонка на заказ. Материал изготавливается из массива бука и дуба на деревообрабатывающем предприятии с использованием современного оборудования итальянского производства.

Критерии выбора вагонки

При выборе вагонки необходимо учитывать следующие параметры:

  1. Материал. Долговечной и практичной считается вагонка из натуральной древесины. Изделия из дуба или бука обладают красивой природной структурой и имеют приятный светлый цвет. Кроме того, они экологичны.
  2. Класс. Вагонка класса «премиум» или «экстра» обладает безупречным качеством. Изделия имеют гладкую поверхность, на которой отсутствуют какие-либо повреждения.
  3. Размер. Для отделки стен в помещениях или фасадов зданий требуются изделия достаточной длины. Для балконов следует выбирать более короткие доски. Также важна толщина изделий. Наиболее оптимальным вариантом является вагонка толщиной 16 мм.

В электронном каталоге компании Фабрика Дуба для заказа доступно несколько вариантов вагонки по выгодным ценам. На сайте стоимость указана за погонный метр.

Вагонка Бук 70*16 мм

Вагонка, сделанная из бука, представляет собой отделочный материал универсального применения. Он применяется при обшивке стен, отделке балконов и других помещений. Вагонка имеет светлый цвет. Изделие отличается большой плотностью, ровной поверхностью, приятной текстурой.

Вагонку из бука можно использовать как в жилых, так и в любых коммерческих помещениях. Этот материал позволяет создать в помещениях атмосферу леса и замаскировать недостатки ремонтных работ. Ширина изделия составляет 70 мм, а толщина — 16 мм. Есть возможность заказать материал разной длины.

Вагонка Дуб 70*16 мм

Вагонка из дуба относится к отделочным материалам премиального качества. Такие изделия предназначены как для внешнего, так и для внутреннего применения. При помощи дубовой вагонки можно отделывать стены домов, лоджий или бань. Также этот материал часто используется при отделке баз отдыха, ресторанов и других заведений.

Данная вагонка светлого оттенка является прочной и плотной. Благодаря креплению "шип-паз" доски могут легко соединяться в единую композицию. Толщина доски составляет 16 мм, а ширина — 70 мм. Можно заказывать вагонку разной длины.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современное жилищное строительство ищет пути повышения качества жизни без увеличения стоимости жилья. Первыми в этом направлении двинулись...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Витебска Опорный план г. Витебска Транспортная инфраструктура г. Витебска Прошлое По роли в структуре расселения Витебск...