Вы здесь

Вслед за Минском строительный гипермаркет Mile открывается и в Бресте

Сегодня, 23 августа, в Бресте в 12:00 на ул. Карьерной будет торжественно открыт Mile – первый в городе строительный гипермаркет. Всех посетителей в этот день ждут всевозможные акции, подарки, сюрпризы, специальные цены и атмосфера настоящего праздника.

Как известно, появление гипермаркета Mile в столице прозвучало на всю страну. Поэтому, ни у кого нет сомнений в том, что открытие аналогичного гипермаркета сети Mile (Миля) в Бресте станет значимым событием и для всех жителей областного центра. Что же ждет посетителей в  этом строительном гиганте?

 

Во-первых, впечатляющий ассортимент товаров: более 40 тысяч различных наименований строительных, декоративно-отделочных и ремонтных материалов, электротоваров, напольных покрытий и плитки, отопительного оборудования, сантехники, инструментов и т.д. И все это размещено на торговых площадях в 5 тысяч квадратных метров!

 Во-вторых, новый формат гипермаркета – "Do It Yourself" (DIY – «Сделай сам»). Его пространство хорошо продумано, стильно и максимально комфортно. Здесь все направлено на то, чтобы посетители могли легко ориентироваться и самостоятельно находить нужные товары.

В-третьих, образцы дизайнерских решений в виде многочисленных демонстрационных экспозиций, предлагающих посетителям примеры обустройства и ремонта домов или квартир и подсказывающие новые варианты их дизайна. А к услугам дачников - просторный садовый центр, предлагающий стильную дачную мебель, саженцы растений, садовую технику и аксессуары для ландшафтного дизайна.

В-четвертых, выгодные ценовые предложения, постоянные акции, бонусы и большие скидки на товары известных отечественных и зарубежных производителей.

В-пятых, множество дополнительных возможностей в виде пункта обмена валют, услуги по доставке приобретенных товаров, аренды инструментов, приобретения подарочных сертификатов и т.д.

На этом приятные сюрпризы от Mile не заканчиваются. Убедиться жители Брянска могут в этом уже в субботу! 

 

 

 

 

Читайте также
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Два года назад, работая в БГАМЛИ, изучая архивные материалы палеесского фонда*, я сделал для себя ряд удивительных открытий, получив множество самых...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...
29.08.2007 / просмотров: [totalcount]
Архитектор: Александр Трусов при участии Елены Копытко Художественная отделка стен: Олег Ларионов, Алеся Трусова, Елена Мащенко Мебель, бильярдные...