Вы здесь

Выбор шуруповертов

 

 

Давайте в этой статье поговорим о выборе шуруповерта, здесь необходимо разобрать их виды, а так же конечно рассмотреть технические характеристики, на которые стоит обращать внимание, при покупки данного вида инструмента. Именно на все эти нюансы стоит обращать внимание, чтобы ответить на все вопросы которые касаются выбора и покупки шуруповерта для дома, дачи, а так же работы.

Стоит поговорить об области применения шуруповерта. Прямое предназначение данного оборудования для откручивания и закручивания болтов, саморезов и шурупов, а так же другого крепежа. Так же это оборудование можно применять для сверления отверстий в таких материалах как дерево, кирпич и металл. Выбрать и купить необходимый шуруповерт можно ]]>в Эльмаркете]]>. Давайте рассмотрим виды данного оборудования.

На рынке строительного оборудования существует большой выбор шуруповертов, которые отличаются друг от друга своими параметрами, а так же производителями. Делятся они на бытовое оборудование и профессиональное, все зависит от аккумулятора, мощности и размера патрона, а так же целого ряда прочих дополнительных функций. Впрочем, такие функции присущи и прочим инструментам.

Изначально необходимо разделить данное оборудование по виду аккумуляторов. Стоит выделить два типа питательных элементов, а именно Li-lon или Ni-Cd о каждом из таких видов аккумуляторов стоит поговорить отдельно. Наиболее распространенный, а так же современный вид аккумуляторов но такие питательные элементы используются не только в шуруповертах но и в прочих портативных устройствах, которыми мы с вами пользуемся ежедневно. Современные Li-lon батареи и аккумуляторы рассчитаны минимум на три тысячи зарядов. Такие аккумуляторы отличаются своей легкостью, а так же быстро заряжаются.

Главным недостатком таких аккумуляторов являются их срок годности, который составляет три года. Для максимальной отдачи из вложенных средств необходимо постоянно пользоваться данным оборудованиям. Аккумуляторы такого типа предназначены для постоянного их использования поэтому оборудования с Li-lon батареями стоит покупать для постоянных работ.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Вот бульвар с одним крылом – Одинокий ряд деревьев... И лишь думать нам о нем С горьким опытом потери... Вопросам эстетического и...