Вы здесь

Застелить ли балкон: как сделать правильный выбор?

 

«]]>Застеклить ли балкон]]>?», - очень актуальный вопрос для всех, кто планирует ремонт. Но на самом деле, у остекленного балкона очень много преимуществ, о которых мы расскажем вам более подробно.

«Плюсы» застекления:

  • Повышается функциональность балкона. Теперь он может превратиться в по-настоящему практичную часть квартиры, где будет приятно проводить свободное время.
  • Пользоваться лоджией можно будет и зимой, и летом. Благодаря застеклению, погодные условия больше не будут влиять на то, сколько времени вы проводите в этой части квартиры.
  • Дополнительное утепление для смежной комнаты. Проверенно, что температура в смежном помещении повышается примерно на 2-3 градуса.
  • Экономия на отоплении исходя из предыдущего пункта. Теперь тепло от отопительных приборов не будет «выходить» на улицу.
  • Появляется барьер, который защитит от шума. Таким образом, звуки с улицы не будут так сильно доноситься в ваше жилище.

застеклить ли балкон в киеве

Дополнительным преимуществом можно также считать эстетичность, которая достигается благодаря остеклению: в квартире станет уютнее и красивее. Поэтому вряд ли еще должны возникать сомнения по поводу целесообразности этой процедуры.

«Застеклить ли балкон, если у меня хрущевка?»

Мы отвечаем: однозначно! Процедура остекления одинаково хорошо применяется и в больших, и в маленьких квартирах, добавляя функциональности, практичности и эстетичности. Важно учесть один момент: правильный подбор вида остекления. Для хрущевок рекомендуем делать французский вариант, в котором стеклянная конструкция устанавливается во всю высоту.

Почему?

Все просто:

  • В ваше жилье будет попадать больше света.
  • Создастся эффект визуального расширения площади.
  • С балкона будет открыт замечательный панорамный вид.

нужно застеклить ли балкон в киеве

Заказывая процедуры остекления, отдавайте предпочтение специалистам в данной сфере.

Это – гарантия качественного выполнения работ и отличного результата, который превзойдет ваши ожидания.

Застеклить ли балкон у нас? Конечно, ведь вы точно останетесь довольны

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в профессиональном подходе и демократичной стоимости выполнения работ. Предлагаем регулярные акции и гарантированно дарим скидки пенсионерам, студентам и новоселам: вы останетесь довольны выгодными предложениями.

Кроме того, мы обязательно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам и поможем сделать рациональный выбор.

Позвоните прямо сейчас, и наш менеджер предоставит вам бесплатную консультацию. Также есть возможность заказать бесплатный обратный звонок.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...