Вы здесь

Природный отель

Hus1 - самый «природный» отель западного побережья Скандинавии Hus1 – неординарный отель, расположенный среди уникальных ландшафтов западного побережья Скандинавии.

Авторы проекта – архитектурная студия Torsten Ottesje – постарались отразить во внешнем виде деликатной жилой структуры ее взаимодействие с окружающей средой.

Используемые в строительстве отеля природные материалы и органическая архитектура сделали его дружественным местом, как для людей, так и для живописной местной природы.

Небольшой, но вместительный отель рассчитан на длительное или краткосрочное проживание двух человек в любое время года. Есть здесь и комната для гостей, которые могут наведываться к своим друзьям. Гостевое пространство включает в себя кухню, обеденный стол, спальное место и удобства.

Эта легкая игривая стилистика, интегрирующая архитектуру в дикую природу, поддерживает тишину и благородное спокойствие живописной местности Западной Скандинавии, становясь единым целым с пейзажем при любой погоде в течение всего года.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...