Вы здесь

Numptia – одна из самых престижных яхт в мире по результатом ежегодного яхт-шоу в Монако

Numptia – роскошная мега-яхта, длина которой составляет 70 метров, рассчитана на 12 человек. Это структурированное плавающее жилище вошло в сотню самых престижных и комфортабельных частных суден в мире, представленных в сентябре текущего года, на международном яхт-шоу в Монако.

После трехлетнего строительства, судно, принадлежащее бизнесмену, живущему в Италии и США, было спущено на воду в Генуе (Италия). Владелец судна, пожелавший сохранить анонимность, построил яхту для нескольких поколений своей большой семьи.

После трехлетнего строительства, судно, принадлежащее бизнесмену, живущему в Италии и США, было спущено на воду в Генуе (Италия). Владелец судна, пожелавший сохранить анонимность, построил яхту для нескольких поколений своей большой семьи.

Каждый аспект Numptia был специально создан в традициях самого высокого качества технологий, материалов, мастерства и упровня функциональной эффективности.

По мнению специалистов, оценивающих яхты, которые приняли участие в престижном шоу, даже в самых дорогих частных суднах, такой перфекционизм с навязчивым вниманием к качеству и детализации, как на Numptia являются крайне редким явлением.

Другим необычным и парадоксально-впечатляющим аспектом является то, что для создания яхты владелец выбрал относительно неизвестную верфь Rossinavi Yachts, расположенную в городке Виареджо и мало кому известную студию дизайна интерьеров Salvagni Architetti, офис которой находится в Риме.

Вневременное ощущение благополучия, которое окружает владельца яхты и его гостей, было создано путем филигранного сочетания штрихов традиционной роскоши и узнаваемых элементов современности.

Каждый предмет мебели, каждый способ обработки поверхности, каждая дверная ручка и петля была специально разработана для Numptia. Шелковые ковры, сотканные в Тибете, твердый мрамор в паровой бане, кварцевые полы в камбузе и овальный обеденный стол, покрытый серебром – всего лишь несколько примеров решений, формирующих уникальное пространство для жизни и отдыха счастливых обладателей этого плавающего произведения искусства.

Здесь есть роскошные спальни, кинотеатр, гостиная, читальный зал, гардероб, ванная комната, многочисленные помещения общего пользования, террасы и манящие SPA-зоны. Внешний дизайн судна был завершен компанией Design Studio Spadolini, расположенной во Флоренции.

Несмотря, на то, что Numptia является частной собственностью ее владельца, комфортабельная яхта может быть взята в аренду для чартера через Берджесс по цене около 646 тысяч $ в неделю, а так же является доступной для продажи за неизвестную цену, по слухам, составляющую около 85 миллионов $.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...