Вы здесь

9 плюсов индукционной варочной панели

25.01.2019 16:02

Пока некоторые хозяйки по старинке доверяют приготовление обедов и ужинов газовой плите, их более продвинутые коллеги по цеху предпочитают ]]>индукционную варочную панель]]> – это более современное и функциональное решение.

Но все эти доводы меркнут, если начать перечислять многочисленные преимущества варочных панелей индукционного типа. Стоит купить такой красивой и «умной» техникой – и привычная газовая или электрическая плита покажутся чем-то устаревшим.
 

 

Почему хозяйки все чаще выбирают индукционные панели?

  1. Экономия электроэнергии. В сравнении с электрической плитой, индукционная панель потребляет в 1,5 раза меньше электроэнергии. А нагревается в 3 раза быстрее. Магия? Вовсе нет, все дело в конструкции и применяемых технологиях.
  2. Высокая скорость. Индукционные панели очень шустрые. Они «умеют» быстро нагревать воду и готовить самые разные блюда – от гречневой каши и супа до сложных мясных блюд.
  3. Продуманные конфорки. Готовить на конфорках с гладкой поверхностью, которые не выступают над варочной поверхностью – сплошное удовольствие. Можно всячески передвигать посуду и забыть о дискомфорте.
  4. Режимы на любой вкус. Индукционные варочные панели просто напичканы технологиями. Тут и объединенные конфорки с функцией Booster, и обнаружение посуды, и функции для контроля «Пауза», «Возврат» и «Мост».
  5. Комфорт на максимум. На панели индукционного типа не только удобно готовить. За ней еще и легко ухаживать, ведь она не нагревается. Больше никаких пригоревших остатков пищи и разводов.
  6. Полная безопасность. Используя эту технику, обжечься невозможно. Более того, у индукционных панелей есть функция защитного отключения и звуковые сигналы, которые напомнят хозяйке о готовящейся пище.
  7. Уникальный стиль. Встраиваемые варочные панели – это всегда красиво и эстетично. Кухня приобретает неповторимый дизайн и уют. В ней хочется устраивать тихие домашние посиделки или шумные застолья.
  8. Отсутствие жары. Индукционные панели не выделяют тепла, что позволяет поддерживать на кухне комфортную температуру даже жарким летним днем. А образующиеся запахи легко устранит вытяжка.
  9. Быстрая окупаемость. Покупка и установка индукционной панели только на первый взгляд кажутся затратным делом. Такая техника заметно упрощает жизнь, а потому окупается уже в первые месяцы.

Превратить ежедневную рутину в удовольствие легко. Для этого нужно лишь купить встраиваемую технику для кухни ]]>тут]]> – и каждый день на столе будут появляться кулинарные шедевры, приготовленные с любовью!

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...