Вы здесь

Александр Рогов: как выглядит квартира знаменитого стилиста

11.12.2020 12:41

Покупка новых апартаментов - обычно взвешенное и хорошо обдуманное решение. Причиной становятся: нехватка места, шумные соседи, неудобство расположения и другие решающие факторы. Модный стилист Александр Рогов решил нарушить все стереотипы смены места жительства. Он купил новую жилую площадь, когда его огромный гардероб перестал вмещать бесчисленное количество одеяний. Вещи валялись всюду: на стульях, диване и даже на подоконниках, что создавало атмосферу хаоса в квартире. В один день стилисту это просто надоело, и он открыл первый попавшийся сайт продажи недвижимости премиум-класса.

Новый апартаменты

На глаза попалось объявление о продаже новых квартир на Павелецкой. 

Главным желанием стилиста было то, что квартира должна располагаться на самом верхнем этаже, дабы исключить шумных соседей сверху. Ему хотелось некой изюминки. Парочку вариантов зацепили мужчину, и в конечном итоге он остановил свой выбор не на одной, а целых трех квартирах, площадью в 130 м2.

Выбор дизайна и перепланировка

Поначалу стилисту было сложно представить, как эти три помещения будут выглядеть объединенными. Что он знал наверняка, что ⅓ всего пространства будет отведена под гардероб. Сложности также возникли при определении расположения будущей гостиной, спальни и гардероба с учетом того факта, что советские приемы для Рогова не редкость. Нужно было чётко отделить место отдыха от места сбора гостей. 

Лучшим решением в этом вопросе стала анфиладная планировка помещения, что подразумевало размещение общего коридора вдоль окон. Именно благодаря этому можно было обойти все апартаменты, попадая на удивительную крышу. Личная спальня и гардеробная комната располагались в самом глубоком месте. 

Перепланировкой занялась дизайнер Анна Колпакова-Санасарян. С ней Рогов познакомился в инстаграме, где был впечатлен необычными работами дизайнера. Мужчина сразу сделал заказ предварительного эскиза и всецело доверился профессионалу. 

По-настоящему мужская спальня

Спальня знаменитости находится рядом с зоной отдыха, содержащей красивые книжные полки. Главный элемент помещения - огромная двуспальная кровать с мягким изголовьем, занимающая основное пространство. Цвета выполнены в пудрово-зеленом оттенке. Также в помещении есть нестандартных форм зеркала. 

Освещения в комнате по-настоящему много. Дизайнерская люстра украшает белоснежный потолок в виде веера из тончайшей проволоки. В уголках комнаты также установлены прожектора, добавляющие света и красоты помещению. 

Рогов признался, что в квартире ему неимоверно комфортно. Все оттенки и дизайн полностью устраивают стилиста, а детали лишь придают дополнительной изюминки интерьеру. Апартаменты вышли по-настоящему живыми и лёгкими. 

А как вам работа дизайнера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...