Вы здесь

Апартаменты харизматичного актера Криса Хемсворта

10.04.2020 08:00

Актёра Криса Хемсворта знают практически все поклонники супергеройского кино. Многим он запомнился как персонаж Тора из киновселенной Marvel. Он также снимался в таких фильмах как "Ничего хорошего в отеле"Эль Рояль"", "В сердце моря", "Хижина в лесу" и многих других.

Родился знаменитый актёр в Австралии в городе Мельбурн, который расположен в штате Виктория. Но так как он часто снимается в США, то в настоящий момент и проживает там же.

Жильё в Малибу

Как известно, до недавнего времени актёр вместе со своей супругой актрисой Эльсе Патаки, были владельцами нескольких домов в Лос-Анжелесе, но продали их, чтобы приобрести роскошный дом в Малибу. Обошлось им жильё на берегу океана в 3,4 млн долларов. Здесь в данный момент и проживает большая семья актёра. У пары 3 детей, дочь Индия Роуз и близнецы Тристан и Саша.

Нужно отметить, что здесь же неподалёку проживает и младший брат "Тора" Крис Лиам, кстати, живёт он вместе со своей девушкой знаменитой Майли Сайрус.

Дому Криса уже почти 40 лет, но выглядит он идеально. Строение представляет собой большое и светлое здание с высокими потолками. Здесь расположены 4 спальни, большая кухня и просторная терраса. Кухню с террасой разделяет между собой раздвижная стеклянная стена.

Дом имеет открытую планировку, это и не удивительно учитывая климат. В доме огромные окна и стеклянные двери, всё это позволяет свободно любоваться замечательными горными видами и, конечно же, океаном.

Есть в доме и винный погребок, который вмещает до 750 бутылок прекрасного вина.

Отделка дома выполнена из эксклюзивного материала. Например, в ванной можно увидеть золотой мрамор, привезённый из Калькутты, на кухне удивительные кварцевые столешницы, а пол в спальнях и рабочем кабинете полностью выполнен из дерева. Под потолком также можно увидеть деревянные балки, некоторые из которых окрашены в светлые тона, а некоторые оставлены в естественном виде.

Грандиозный особняк в Байрон-Бей

В 2018 году знаменитый актёр привлёк внимание прессы всего мира не очередной ролью в кино, а строительством огромного особняка в родной Австралии. Грандиозная стройка развернулась на месте его бывшего дома в Байрон-Бей. Известно, что ещё в 2014 году Крис Хемсворт приобрёл здесь для всей своей семьи большой жилой комплекс Kooeloah, который раскинулся вдоль побережья океана на 4,2 гектара. Этот комплекс включал в себя виллы родителей, старшего и младшего брата знаменитого актёра. Покупка обошлась 7,2 млн долларов.

Задумка построить один огромный дом на этом месте родилась в голове актёра ещё в 2016 году, а в 2018 году знаменитые супруги приступили к осуществлению своей мечты. И стройка действительно поражает воображение. Так, недавно появились снимки, сделанные с вертолёта, которые показывают начинающее вырисовываться грандиозное сооружение больше похожее на аэропорт или торговый центр.

Стены здания сделаны полностью из монолитного бетона. Как стало известно, в огромном здании будет всего 6 жилых комнат, но они будут очень светлыми и просторными, с огромными окнами. Также в жилище будет располагаться большой тренажёрный зал, спа-центр, паровая комната, а также собственный кинотеатр и детская игровая. Также стало известно о планах постройки большого бассейна во дворе и гаража на несколько машин. Кстати, анализируя снимки с вертолёта некоторые специалисты предположили, что и на крыше дома тоже будет построен шикарный бассейн.

Предполагается, что полностью постройка будет занимать 42 тысячи квадратных метров, а стоимость этого особняка обойдётся звёздной паре в 8 млн долларов.

Как стало известно из некоторых источников, когда особняк будет построен, в него переедут родители актёра, а также 2 его брата вместе со своими семьями.

В интернете по поводу грандиозной стройки ведётся много разговоров, например, австралийское интернет-сообщество удивлено размахом этого творения, ведь в Австралии не принято строить такие большие дома. Некоторые пользователи предполагают, что на актёра очень сильно повлиял Голливуд.

Считаете ли вы Криса Хемсворта талантливым актёром?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...