Вы здесь

Дом Моники Белуччи

27.04.2020 04:36

Поклонники Моники бдительно следят не только за каждым её шагом, но и за тем, где и с кем она проводит время, чем питается, как выглядит её дом. Последний вопрос сохраняет свою актуальность.

Глядя на неземную внешность этой модели, хочется сказать, что принцессы должны жить в замках, так это или нет, вы можете узнать, проследовав за нами.

Птичка без клетки

Как бы ни старались мужчины спрятать эту волшебную птицу в золотую клетку, им это не удавалось. Моника дважды была замужем, но ни в первый ни во второй раз не соглашалась на то, чтобы вести общее хозяйство, как это обычно делают все супружеские пары. Не изменил её решение и тот факт, что от второго брака у модели есть двое детей. Причина проста - Белуччи больше всего на свете ценит свободу.

После первой свадьбы случилось событие, которое привело всех поклонников таланта актрисы в шоковое состояние. Молодые супруги просто разъехались. Она в Рим, а он остался в Париже.

Моника остаётся верна себе. Она всегда считала, что её дом – это Италия, она не признаёт в браке никаких уз и даже решила не менять свою фамилию на фамилию супруга.

По словам актрисы, её домом была съёмочная площадка, на столько много времени приходилось отдавать профессии. И только уже после того, как Моника перешагнула сорокалетний рубеж, она решилась родить дочерей, отцом которых стал её супруг. У семейной пары должен быть дом, поэтому было приобретено жильё в Рио-де -Жанейро.

Поклонники спорили о том, собирается ли их кумир навсегда перебраться в Бразилию. Одна из версий гласила о том, что во Франции введены непосильные налоги на очень обеспеченных граждан.

Но спорам пришёл конец. Когда в 2013 году звёздный союз распался. Не смог сберечь брак даже дом на побережье.

Путешественница и её дочери

 

Образ жизни Моники никак не изменился. Она проводит много времени в разных местах и так же поступают и её дети. Девочки успевают получать образование в нескольких школах. При этом поддерживают связь с родным отцом.

Завидная невеста

Таким женщинам, как Белуччи одиночество не грозит. Женихи выстраиваются в очередь, но актриса не спешить отдавать кому-то из них своё сердце.

Среди претендентов сам Михаил Прохоров. Он вполне мог бы стать третьим мужем красавицы. Это ради неё он хотел стать президентом России. Кто знает, может быть при таком упорстве он и добьётся своей цели.

Как вы оценивает жизненную позицию Моники? Считаете ли вы, что у человека должен быть один дом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Гомеля Опорный план г. Гомеля Транспортная инфраструктура г. Гомеля Краткая характеристика градостроительного развития В ХI в...