Вы здесь

Элитная квартира блогера и телеведущего Артёма Королёва

22.11.2020 11:00

Популярный блогер и телеведущий Артём Королёв в качестве первой недвижимости приобрёл не стандартную Московскую квартиру, а сразу элитные апартаменты в «Москва-Сити».

Изначально у застройщика «Москва-Сити» были проблемы с продажей квартир. Большие дорогие апартаменты мало кому были интересны, поэтому их разделили на небольшие, и ценник соответственно стал более демократичным. Поэтому в 2016 году Королёв приобрел квартиру площадью 65 квадратных метров. Отдельным плюсом стала свободная планировка, благодаря которой новый владелец смог по-своему организовать пространство. В этом деле хорошо помог дизайнер. Несмотря на домашний уют Артём Королёв как-то признался, что первое время ему было жутко жить в небоскребе, ведь какое-то время там проживала только одна девушка на расстоянии нескольких этажей. Пустота и тишина немного давили эмоционально.

Основательным ремонтом Артёму не пришлось заниматься, так как к моменту сдачи подрядчик уже выполнил отделку, которая была заложена в стоимость жилья. Для того, чтобы грамотно расставить мебель и распределить площадь, Королев обратился к Юне Мегре. По ее рекомендации в прихожей поставили вешалки для верхней одежды, неподалеку за небольшой перегородкой выделено место для санузла. В нескольких метрах оттуда – гостиная с панорамными окнами, которые выходят на Ботанический сад.

Изначально гостиная представляла собой фон с паркетной доской на полу и светло-бежевыми стенами. В итоге было приобретено несколько элементов декора, в том числе картины художницы Clade. Так в светло-бежевую цветовую гамму были добавлены насыщенно оранжевый оттенок, синий, тёмно-серый. С одной стороны помещения стало более уютным, но не перегруженным. Напротив дивана на низком комоде установили большой телевизор, а рядом с ним расположено кресло на высоких ножках, журнальный столик со стеклянной столешницей.

Прямо из гостиной можно попасть в спальню. Там также большие панорамные окна, поставлена кровать. У её изголовья стена отделана мягкими панелями темно-серого цвета. С одной стороны кровати поставлена узкая прикроватная тумбочка, с другой – лаконичным металлический столик, над ним зеркало. Рядом с окном оранжевое кресло из натуральной кожи на высоких ножках и кофейный столик. В целом дизайн получился довольно уютным и функциональным.

Кухонная зона, по сути, объединяет кухню и столовую. От гостиной кухня отделяется барной стойкой из светлого камня, она используется также как обеденный стол. С одной стороны от него установлен гарнитур со встроенной техникой, а с другой - высокие стулья.

В ванной комнате обошлись без ярких акцентов. Она отделана натуральным мрамором, установлена ванная чаша, душевой отсек, умывальник. А вот гостевой санузел, который размещен неподалеку от входа в апартаменты, решили выполнить в тёмно-графитовом оттенке.

Вам нравится такое оформление интерьера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...