Вы здесь

Флагштоки для LED светильников

 

Уличный флагшток используют не только для флагов, но и LED светильников. Это недорогой, но вместе с тем эстетичный атрибут корпоративного стиля, который поможет подчеркнуть имидж вашей компании. Конструкция, укушенная флагом с символикой и оригинальными LED лампами, будет привлекать внимание ЦА не только в дневное, но и в вечернее время. Изделия имеют интересную конусообразную, секционную и цилиндрическую форму, поэтому не испортят экстерьер, как современных построек, так и зданий прошлого века.

Чтобы купить флагшток в Минске для монтажа возле спортивных или административных зданий, на выставках или других мероприятиях, обращайтесь в нашу компанию Graiz - ]]>http://graiz.by/metallokonstrukcii/flagshtoki/]]>. Мы предлагаем высокого качества алюминиевые конструкции для установки флагов и LED светильников, все наши товары проверенные временем.

Достоинства алюминиевых флагштоков Graiz

Купить флагшток уличный — иметь оборудование, обладающее многими преимуществами.

  • Современный дизайн. Даже в традиционном серебряном цвете конструкции смотрятся как подлинное произведение искусства. Есть возможность изготовления флагштоков для LED ламп по чертежам заказчика, и подбора нужной цветовой гаммы.
  • Удобство при транспортировке. Конструкции состоят из нескольких частей, поэтому для их перевозки не требуется спецтехника.
  • Прочность. Она достигается благодаря использованию алюминия и других металлов.
  • Небольшой вес. Изделия не требует дополнительных опор.
  • Универсальность. Флагштоки с LED светильниками имеют несколько способов установки — металлическое или переносное основание, бетонная труба, свая.
  • Простота в использовании. Конструкции занимают минимум свободного места и не требуют специального обслуживания.
  • Долговечность. При правильной эксплуатации флагштоки прослужат не менее чем пятьдесят лет. Они не боятся воздействия внешней среды, под её влиянием не ржавеют и не меняют первоначальное состояние.
  • Оптимальная стоимость. Цена зависит от вида конструкции и количества.

Чтобы изделия хорошо справлялась с поставленной задачей, прежде чем монтировать флагшток, важно подобрать место с максимальной видимостью.

Почему нужно заказать флагштоки в компании «Грайз»

Наше предприятие было создано в 1995 году и всё это время мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать потребителю услуги на высшем уровне.

  • Наличие собственного производства позволяет нам изготовить флагштоки в короткие сроки и в соответствии с пожеланиями заказчика.
  • Изготавливая конструкции, применяем метод горячего цинкования и антикоррозийные краски, что оберегает изделия от гниения.
  • Используем гибкий подход к каждому клиенту.
  • Предлагаем большой ассортимент. Кроме флагштоков вы можете приобрести офисные светильники и другую продукцию.
  • Всегда выступаем за открытые и честные партнёрские отношения.

Если вам нужны флагштоки для LED светильников, отвечающие мировым стандартам, компания «Грайз» — то, что вам нужно. Бесплатно проконсультируем и поможем определиться с выбором.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...