Вы здесь

Где планирует проживать Дмитрий Шепелев с новой возлюбленной

09.10.2020 11:09

Дмитрий Шепелев недавно объявил, что у него появилась новая возлюбленная. Девушку зовут Екатерина Тулупова. По профессии она работает дизайнером, также увлекается фотосъемкой. В прошлом году скандально известный телеведущий решил забросить свою жилплощадь и приобрел новые апартаменты для того чтобы проживать с новой пассией.

Как выглядит новая жилплощадь ведущего?

Дом расположен в Шведском переулке. Роскошные апартаменты находятся в доме номер три. Это самый центр столицы. Строение было возведено в 2002 году и строилось исключительно для российских богачей.

Дом выполнен из кирпича и со всех сторон обнесен забором. Там есть охрана и система видеонаблюдения. На территории закрытой местности есть фонтан, зона для детских игр и скамейки.

Возле входа каждого жильца встречает консьерж. На первом ярусе есть кинотеатр, помещение для игры в бильярд, зона бассейна, помещение для занятий спортом, кухонная зона.

Владельцы квартир могут не приглашать к себе на огонек в личные апартаменты, а провести время на первом этаже, где все сделано для удобства. На десятом ярусе проживает Константин Эрнст.

Как выглядят изящные апартаменты Дмитрия Шепелева?

Дмитрий за свои средства приобрел жилплощадь для возлюбленной и детей. В квартире есть две детские зоны, спальное помещение, личный кабинет для работы, зона отдыха, кухонное помещение с обеденной зоной. Также в квартире предусмотрена гардеробная комната.

Интерьер выполнен в скандинавском стиле. В дизайне просматриваются нотки Дании. Это любимая страна Дмитрия. На полу выложен дубовый паркет, а стены выкрашены в спокойный оттенок. Краска выбиралась качественная от английского производителя.

 

В зоне гостиной преобладают серо-синие цвета. Расположен большой стеллаж светло-молочного оттенка. Выглядит помещение очень стильно. На стене висит картина с изображением русской суровой зимы. Есть также небольшой мягкий диван в углу кремового цвета и круглый столик для мелочей. В интерьере много ваз из керамики и кашпо. Все предметы – это подарки от известных дизайнеров.

Личный кабинет Дмитрия выглядит приятно. Все выполнено в белоснежном цвете.

На полу выложен паркет из светлого ореха. В помещении мало предметов мебели.

Стоит небольшой стеллаж и полки с небольшой коллекцией книжных изданий.

Столешница для работы выполнена из МДФ. Выглядит по-современному. Рядом расположена тумба в этой же стилистике, а на ней стоит настольный абажур. Стулья поражают своим оригинальным дизайном.

Зона кухни выполнена в серых тонах. Установлен линейный гарнитур, украшенный хромированными деталями. Столешница из натурального дерева прекрасно вписывается в общий интерьер. На окне висит римская штора из плотной ткани.

Каждое помещение в апартаментах наполнено строгостью и лаконичностью. По-видимому, Дмитрию предпочтительнее всего такая обстановка в новой квартире.

А вам понравились апартаменты Дмитрия Шепелева?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....