Вы здесь

Где проживает Алла Духова

20.10.2019 11:00

Алла Духова сделала огромный вклад в развитие танцевального искусства в России. Она создала известную танцевальную школу Todes. Вначале это была небольшая школа, но спустя небольшое количество времени, она сильно разрослась. Сейчас состоит из 80 филиалов по всей стране. Существует даже Тодес фестиваль, на котором выступают выпускники всех школ.

Поскольку Алла Духова является очень известным человеком, поклонникам было бы интересно узнать, где она проживает. У женщины есть собственная недвижимость, о которой мы сегодня и расскажем.

Дом в Риге

Семья Духовой решила построить дом в Риге. Они сделали это, возле межпарка был построен огромный особняк, чей экстерьер утопает в соснах. Стоит отметить, что особняк принадлежит не только Алле, но и её сестре. Изначально, Алла и её сестра хотели построить отдельные дома, чтобы проживать в них. Однако, на семейном совете было решено, что лучше построить один особняк на двоих. Он получился действительно крупным.

Дом был разделен на 2 части. Одна часть полностью принадлежит Алле, другая - её сестре. Дизайном интерьера, сестры тоже занимались по отдельности. Потому одна часть здания выглядит несколько иначе, нежели другая. Весь особняк имеет размер в 1000 квадратных метров. Внутри помещения располагается 15 комнат. И это не только гостиные и спальни. Также в доме есть детские и игровые комнаты.

Также в особняке есть сауна, бассейн и несколько гаражей. В общем, данное здание очень удобное, оно идеально подходит для жизни сестер. К тому же, на такой огромной площади они совершенно не мешают друг другу.

Квартира в Москве

Также у Аллы есть квартира в Москве. Стоит отметить, что она строилась на протяжении 2 лет. Всё это время, Алле пришлось снимать жилье в Москве. Но сейчас апартаменты полностью достроены.

Первая гостиная в квартире совмещена вместе с кухней. Пройти в эту комнату можно прямо из холла. Холл украшен множеством интересных вещей. Присутствуют декорации, в виде различных сувениров.

Гостиная оформлена в золотисто-кремовых тонах, что полностью располагает к расслаблению. Вокруг мягкая мебель, за которой так и хочется сесть, и просто поговорить со своими близкими и друзьями.

Также в помещении есть вторая гостиная, в ней располагается обеденная зона, на которой присутствует специальное помещение, в котором можно разогревать блюда для подачи. Также во второй гостиной есть винный шкаф и барная стойка.

В квартире присутствует несколько спален. Они предназначены для самой Аллы, её сына, а также гостей. Все комнаты выполнены примерно одинаково, только в комнате сына присутствует специальный стол для занятий.

В целом, квартира выглядит очень привлекательно. В ней удобно проживать, когда женщина находится в Москве. Но всё же, основным местом жительства является дом в Риге.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...