Вы здесь

Где проживает российская певица Анна Седакова

30.10.2020 11:00

Бывшая участница группы «Виа-Гра» и известная певица Анна Седакова владеет недвижимостью в Москве и в Киеве. Также известно, что некоторое время Анна прожила в Лос-Анджелесе. В штатах певица арендовала шикарный особняк со всеми удобствами. Как стало известно, недавно Седакова приобрела еще одну недвижимость в столице.

Апартаменты в Киеве

Квартиру в Украине артистка получила после развода. Как известно, Анна пережила длительный бракоразводный процесс. В итоге квартира осталась у бывшего мужа. Но супруг скоропостижно скончался. После его смерти Анна долгое время оспаривала судебное решение и в итоге заполучила квартиру.

Московские апартаменты

В 2018 году певица оформила ипотеку и приобрела квартиру. Она располагала большими и просторными помещениями. После оформления документов Седакова принялась за проведение ремонта. Ремонт и оформление были закончены всего за полгода.

Особенности оформления кухни-гостиной

На пол в гостиной застелили деревянный паркет орехового цвета. А зона кухни была оформлена светлым кафелем. Между зонами дизайнеры установили барную стойку с отдельным напольным покрытием. Стены кухни были покрашены в желтый оттенок. Рабочая кухонная зона была оформлена в оригинальном стиле. Для стен певица выбрала кафель перламутрового оттенка. Над плитой установили вытяжку в ретростиле. На нижней части размещены шкафчики небесно-голубого цвета.

Оформление ванной комнаты

Интерьер ванной комнаты оформлен в песочно-зеленой палитре. Для нее певица заказала мебель в стиле прованс. Вся заказанная мебель отличается белоснежным цветом. Под умывальником установлен столик-консоль. Двери покрасили в серый тон. В ванной дизайнеры разместили угловую ванну. Зона оформлена коллекционным кафелем в египетском стиле. Пол украсили квадратными пилками и мозаикой.

Оформление детской комнаты

Для детской комнаты певица выбрала светло-серый оттенок. В комнате была обустроена мебель из натурального качественного дерева.

Новая квартира в новостройке

Недавно Седакова опубликовала пост, в котором сообщила, что купила еще одну квартиру в Москве. Анна оформила ипотеку и купила апартаменты в новостройке. Причем у актрисы есть еще одна ипотека. Квартира имеет свободную планировку. На данный момент актриса работает над дизайнерским проектом новой квартиры. Артистка планирует оформить интерьер в стиле неоклассика.

Аренда особняка в Лос-Анджелесе

Певица прожила в Америке больше года. Анна вместе с детьми поселилась в роскошной вилле с бассейном, игровой зоной и спортивной площадкой. Аренда Седаковой обошлась в 7500 долларов в месяц. Средняя дочь певицы проживает с отцом. Артистка старается навещать дочь. Спустя год артистка решила переехать в более скромные апартаменты в Даунтаун. Анна всегда учитывает комфорт детей. Певица хочет побыстрее закончить ремонт и надеется, что в будущем дочь захочет приехать в Москву к ней.

А вам интересна личная жизнь Анны Седаковой?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...