Вы здесь

Где проживает российский певец Олег Газманов

23.10.2020 08:00

Почти каждый представитель шоу-бизнеса владеет квартирой и частным домом. При оформлении своих частных домов звезды следуют моде и выбирают экодизайн. Певец Олег Газманов также решил оформить свой дом в эко-стиле.

Расположение дома

Дом Газманова расположен в Серебряном бору в Подмосковье. Общая площадь участка составляет 15 соток. Участок был куплен в благоустроенном поселке. Усадьба певца находится возле соснового леса. Газманов предпочитает заниматься спортом, следит за здоровьем и бережно относится к окружающей природе.

Проект усадьбы

Олег нанял нескольких архитекторов и участвовал в составлении проекта дома. Певец хотел, чтобы здание гармонизировало с окружающей средой. В итоге было принято решение, что будущий дом будет иметь очертания настоящего корабля из дерева. На втором этаже специалисты обустроили капитанскую рубку со штурвалом. На первом этаже был установлен старый колокол. В доме также был оборудован капитанский мостик с канатом.

Дизайнерские идеи

Внутренний интерьер был оформлен в эко и этностиле. Обустройством дома занималась супруга певца. На первом этаже была обустроена гостиная комната с зимним садом и столовой зоной. В зимнем саду были установлены большие панорамные окна. Супруги оформили большую кухню. На втором этаже жена певца обустроила супружескую спальню с отдельной террасой, несколько гостевых комнат и детскую. В правом крыле Газманов открыл репетиционный зал с музыкальной студией.

Особенности оформления гостиной

Пол был застелен дорогим паркетом из дуба светло-серого тона. Для обустройства кухни был использован итальянский кафель. Стены первого этажа были покрашены в белый цвет. Лестницу между этажами украсили металлическими опорами. В гостиной установили мебель с принтованной обивкой. В центре гостиной поставили биокамин.

Музыкальная студия Газманова

В комнате под музыкальную студию была проведена дополнительная шумоизоляция. На потолке закрепили панель с повышенной звукоизоляцией с потолочными светильниками. На стенах шлифованные доски. Кроме музыкальных инструментов в помещении имеется большой и удобный диван для отдыха.

Обустройство участка

На участке специалисты застелили газонное покрытие и посадили декоративные кустарники. Также имеется зона отдыха с верандой.

Дом в Италии

Газманов с детства изучал становление Древнего Рима и поэтому мечтал побывать в Италии. Олег решил купить земельный участок в солнечной Тоскане. Газманов приобрел землю на высоком холме. Дом был построен в итальянском стиле из чистого камня. Для оформления внутреннего интерьера специалисты применили натуральные материалы. На участке была размещена зона отдыха с печью и беседкой. Кухня была оформлена на террасе. В саду растут фруктовые деревья, которые обеспечивают свежим урожаем. Возле зоны отдыха специалисты обустроили большой бассейн.

А вам интересна жизнь Олега Газманова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...