Вы здесь

Где проживает турецкий актер Бурак Озчивит

11.07.2020 08:00

Звезды мирового масштаба стараются максимально скрывать подробности личной жизни. Но вот известный актер Турции Бурак Озчивит решил пригласить журналистов в свой роскошный дом.

Биография турецкого актера

Бурак родился в 1984 году в Стамбуле. По окончанию школы актер поступил на факультет изобразительного искусства и кинематографии. В период обучения актер подрабатывал моделью и в 2003 году был награжден на «Лучшую турецкую модель». С 2006 года Озчивит стал сниматься в фильмах. Впервые актер получил популярность после участия в крупномасштабном телепроекте «Великолепный век». После принял участие в сиквеле «Королек – птичка певчая». Длительное время актер встречался с Джейлан Чапа. А в 2015 году Озчивит познакомился с Фахрие Эвджен. Спустя 2 года Бурак сделал предложение актрисе. Сейчас они женаты уже почти 2 года и воспитывают сына.

Где проживает Бурак с семьей?

Бурак и Фахрие считаются самой красивой парой Турции. У актеров есть много поклонников, которые следят за их жизнью. После свадьбы пара проживала в апартаментах в Истинье. Недвижимость принадлежит Фахрие. Актриса приобрела жилье несколько лет назад после получения гонорары за сериал. После бракосочетания пара начала планировать покупку особняка. При выборе дома пара основывалась на наличии красивого сада и бассейна. Кроме того звездная пара учитывала местоположение дома.

Их выбор остановился на красивом доме в Бейкозе. Главный факт – это то, что пара взяла дом в аренду. Стоимость ежемесячной аренды составляет 15 000 лир.

По словам журналистов, побывавших в гостях звездной пары, особняк очень шикарный. Дом состоит из 4 этажей и имеет большую территорию. Во дворе есть бассейн и красивый сад. Кроме того дом расположен в тихом благоустроенном районе Стамбула. Дом полностью отремонтирован в европейском стиле. Для оформления внутреннего интерьера были использованы только светлые оттенки. После подписания договора пара принялась за поиски подходящей мебели и обустроила дом полностью под свой вкус.

По словам Фахрие, она давно мечтала о таком доме. После свадьбы пара уже хотела оформить договор, но дом был уже сдан в аренду. Паре пришлось немного подождать, пока 4-этажные апартаменты освободятся. Как известно, Фахрие хотела жить в благоустроенном доме с красивым садом. Насколько известно Бурак сам подписал договор, и сделал сюрприз своей потрясающей супруге.

А вы смотрите проекты с участием Бурака Озчивита?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...