Вы здесь

Где проживает Валдис Пельш

20.06.2020 11:00

Известный, обаятельный ведущий и актер Валдис Пельш ведет скрытную жизнь. Актер не любит рассказывать о личной жизни. А в своем микроблоге Валдис выкладывает снимки, связанные с работой. Валдис родился в 1967 году в Риге. По нации Валдис является латышом. Отец артиста работал журналистом. А мать по происхождению была русской и работала инженером. В школе артист углубленно изучал французский и позже поступил в МГУ.

Общежитие в МГУ

Будучи студентом, Валдис активно участвовал в студенческом театре и выступал в КВН. После окончания ВУЗа Валдис сразу женился на юристе по имени Ольга. Девушка была дочерью заместителя министра МВД России. Ольга также выступала в студенческом театре. Актер особо не любит рассказывать о жизни с Ольгой. В 1992 году у пары родилась дочь Эйжена. Прессе стал известно, что телеведущий проживал в квартире на Плющихе. Артист год работал в НИИ и выступал в КВН. После он уволился с НИИ и устроился в телевидение и стал работать над проектом «Оба-на!». В 1995 году Валдис добился успеха. Именно тогда Пельш получил предложение руководить программой «Угадай мелодию». Программа прославила Валдиса в России и государствах СНГ.

Шикарный дом в Подмосковье

В 2005 году Валдис и Ольга разошлись. Актер съехал из квартиры и купил апартаменты на Набережной. В новой квартире артист поселился вместе со Светланой Акимовой. В 2002 году у них родилась дочь Илва. Спустя год после развода ведущий женился на Светлане. Спустя несколько лет на свет появились еще двое сыновей. На данный момент, шоумен вместе с семьей проживает в загородном доме. Шоумен скрывает расположение особняка и не приглашает журналистов. Хотя в 2015 году Валдис участвовал в передаче «Идеальный ремонт».

Во время интервью супруги рассказали, что составили проект дома с изложением всех своих пожеланий. Поэтому построенным домом пара была довольна.

Программа подарила семье ведущего елку. Ее Валдис поставил в детскую игровую комнату. Она расположена в просторном помещении. В комнате присутствует винтовая лестница, ведущая на верхний этаж. Дизайнер проекта Кирилл Лоботинский украсил подаренную елку сладостями и конфетами. Интервью проводилось на кухне. Ведущая программы отметила, что та оформлена в необычно стиле. На кухне есть арка, ведущая прямо в гостиную. Помещение полностью оформлено в стиле минимализма. По центру кухни установлен большой обеденный стол.

Вам интересна жизнь и творчество Валдиса Пельша?

 

 

 

 

Читайте также
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
О чем речь? Любой разговор с моими коллегами о нынешней ситуации в белорусской архитектуре, о содержании нашего журнала неминуемо приходит к...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мировые города мечтают, стремятся принять у себя очередную Олимпиаду, понимая, что она послужит радикальному преобразованию всей городской...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...