Вы здесь

Где проживают звезды сериала «Клон»

15.01.2021 08:00

Многие актеры стараются скрывать свою недвижимость. Несмотря на это, поклонникам удается рассмотреть видео и фото на их личных страницах. Несколько лет назад сериал «Клон» был очень популярным. Его просматривали жители многих стран. Благодаря съемкам актеры сериала получили отличные гонорары и прибрели дорогую недвижимость.

Мурило Бенисио

Актер приобрел шикарный особняк с необычной конструкцией. Дом состоит из 4 этажей. Для дизайна всех комнат специалисты использовали индивидуальные проекты. Дом находится в Рио-де-Жанейро и имеет большую террасу. Перед ним обустроен большой бассейн. Внутренний интерьер дома полностью украшен живыми цветами. Бенисио любит минималистический стиль. И поэтому актер отказался от зеркал с позолоченными рамами и турецких ковров. Особняк украшает стильная мебель с дизайнерскими светильниками. В подвале обустроена игровая зона, где есть стол для пинг-понга и скейт-площадка. Собственно, тут поселился старший сын актера.

Джованна Антонелли

Джованна проживает в роскошном доме. Актриса любит искусство и по этой причине собирает дорогие картины. Интерьер оформлен в светлой палитре. Актриса не любит захламленности и поэтому в поместье есть только необходимая мебель. На участке большая зона отдыха с шикарным бассейном. Поместье актрисы находится в горной местности. Во внутреннем дворе есть большой красивый сад, украшенный цветами и деревьями. Джованна часто публикует в микроблоге фотографии своего дома.

Вера Фишер

Актриса обожает эклектику. В ее особняке есть много фигурок и дизайнерских предметов необычной формы. В доме Веры везде расставлены картины и книги. Она гордится своим домом и поэтому часто публикует фотопосты. В особенности актриса любит фотографироваться на террасе. В поместье есть зона отдыха. С террасы открывается восхитительный вид на горы.

Стефани Бриту

Недавно актриса родила первого ребенка. О пополнении в семье стало известно после того, как актриса опубликовала фото детской комнаты, которую она подготовила к рождению ребенка. Актриса проживает в 2-этажном доме в Рио. Кроме нее здесь живет ее супруг 2 собаки. Интерьер дома имеет светлые тона. Благодаря белоснежным стенам визуально комнаты выглядят больше. Через большую стеклянную дверь можно попасть на роскошную террасу и бассейн. Больше всего поклонников привлекает огромная гардеробная актрисы.

Бет Гулар

По интерьеру дома видно, что у актрисы отличный вкус. Гулар предпочитает антикварную мебель, коллекционирует фигурки и сувениры, которые были куплены во время заграничных поездок. В гостиной актриса разместила мебель яркого оттенка. Через гостиную можно попасть в сад. Свободное время актриса предпочитает проводить в саду. Гулар завтракает и обедает на свежем воздухе. В саду также есть бассейн с лежаками.

А вы смотрели сериал «Клон»?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....