Вы здесь

Где живет актер и телеведущий Виктор Логинов

02.08.2020 12:17

Актер часто появляется на экранах телевизоров в передачах и сериалах, что становится предметом обсуждения его карьеры на страницах медиа и в социальных сетях. Интересуются поклонники Виктора и личной жизнью актера, его заработками, жильем.

Немного биографии

Родился Виктор в рабочей семье в городе Кемерово. Когда ходил в школу, родители заметили, что сын всегда находится в центре внимания. Его родственникам, учителям и друзьям нравились сценки, которые ставил и исполнял мальчик. Кроме того, он любил приключения, веселье, кино. После окончания школы решил, что самая лучшая для него профессия – это актер кино.

Поступил в 17 лет в театральный институт города Екатеринбурга. Актерскую карьеру начал в академическом театре драмы города Екатеринбурга, потом перешел в Камерный театр музей писателей Урала.

Пройдя кастинг в сериале «Счастливы вместе», Логинов переехал в Москву. Проект принес ему известность и роли в других фильмах и сериалах. Стали актера приглашать на роль телеведущего в разных ТВ-передачах, в том числе «Кулинарный поединок», «Пятеро на одного», «Интуиция» и многие другие.

Жены и дети

Виктор впервые женился в 19 лет на девушке Наташе, которая была намного старше молодого парня. В 1994 году Виктор и его супруга стали родителями дочери Анны. Семья распалась через семь лет. Второй женой Логинова стала Снежана, подарившая супругу сына Диму (2002). Но брак оказался недолговечным, спустя семь месяцев пара рассталась.

В третий раз Виктор сделал предложение Ольге, которая родила ему в 2006 году сына Сашу и в 2011 году сына Ивана. В 2016 году Логинов снова развелся.

Собственное жилье

Первую квартиру приобрел в 2009 году в Москве в районе станций метро «Динамо», «Аэропорт» и «Сокол». Жилье находится в сталинке, имеет площадь 60 метров квадратных. Дом построен давно, поэтому новый жилец пригласил друга-дизайнера для перепланировки. Он начал работу, но заканчивал ремонт и оформление дизайна Логинов самостоятельно.

Перепланировка позволила сделать в квартире две комнаты и две гардеробные, гостиную, которая соединена с кухней, санузел. Кухня небольшая, но очень уютная. Там нет батарей, зато установлена система «теплый пол», для посуды выделена ниша под окном. Для приготовления еды используется плита с двумя конфорками.

Всю бытовую технику подбирали так, чтобы она соответствовала потребностям семьи. Покупали только технику немецкого производства, а мебель скандинавского бренда. В комнате установлен диван бежевого цвета, на котором разбросаны подушки. Около него стоит журнальный столик темно-коричневого цвета, на пол положен красный палас.

Приобрел Виктор и загородный дом в поселке «Велигож Парк Приволье», который находится в Тульской области. Площадь дома – 180 м2, участка 40 соток. За эту недвижимость актер отдал 5,5 млн. рублей.

Особняк покрыт шифером, стены выкрашены снаружи красной краской, есть большая деревянная терраса. Внутри есть камин, о котором мечтали его родители и сам Виктор в детстве. Рядом с ним стоят два дивана и столик. Дом окружают лес, поле и река. На участке построены баня и установлен мангал.

Внутри коттеджа находятся две спальни и гостиная. Комнаты уставлены мебелью из натуральных материалов. Стены актер решил обшить натуральным деревом бежевого цвета, в тон подобраны шторы.

Кухня соединена с обеденной зоной. В столовой поставили овальный стол и стулья белого цвета. Такого же цвета купили кухонный гарнитур.

Как думаете, почему у Виктора Логинова не сложилась личная жизнь?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...