Вы здесь

Где живет актер сериала "Воронины" Борис Клюев

07.10.2019 08:00

О месте жительства Бориса Клюева, который многим полюбился по роли Николая Петровича Воронина в сериале «Воронины», ходит множество слухов. Некоторые журналисты и вовсе считают, что он переехал в Италию.

Большую часть жизни актер прожил в Москве, родился и работал в столице. В газетах и интернет-изданиях каждый год появляются фотографии московской квартиры Бориса. Удивительно то, что для того чтобы описать квартиру актера журналисты даже нанимают экспертов по фен-шую, которые объясняют расположение каждого предмета в квартире.

Московская квартира актера выполнена довольно просто и незамысловато, квартиру украшают старинные предметы и множество икон. Борису нравится его квартира, а вот эксперт пришла к выводу, что расположение комнат в квартире, да и в целом интерьер, стоит доработать.

Не так давно актер также прибрел квартиру в одном из итальянских городков. На берегу Тирренского моря находится квартира Бориса площадью около пятидесяти пяти квадратных метров. На сегодняшний день свой дом в Италии актер посещает дважды в год во время своего отпуска.

Ходит множество слухов о том, в каких еще местах мира у знаменитого актера есть квартиры и дома. Для того, чтобы развеять слухи Борис дал журналистам интервью, в котором подтвердил, что у нег есть квартира в Крыму, в небольшом поселке городского типа прямо на берегу моря.

Но как говорит сам актер, он хочет переехать в Крым, а квартиру в Италии продать, так как пожилой возраст не позволяет летать в европейскую страну постоянно.

Помимо многочисленных квартир у Бориса Клюева есть большая дача около Звенигорода. Но, как и у большинства жителей России, дача у актера предназначена не для отдыха, а скорее выступает в качестве тренажерного зала. Ведь работа в огороде отлично нагружает мышцы, по мнению актера.

Ни Борис, ни его жена никогда не нанимают работников, а трудятся на дачном участке самостоятельно. Актер сам рубит дрова, выкапывает картошку, ухаживает за огородом и чинит все поломки. Помимо овощей и фруктов семья также ухаживает за большим садом роз. Именно поэтому в доме всегда есть свежие цветы разных расцветок.

Но наибольшее внимание Борис Клюев уделяет бане, которую построил самостоятельно. Ежегодно актер сам заготавливает веники и уже создал целую коллекцию.

Несмотря на огромное количество квартир, актер не гонится за показухой и не привык выставлять свое жилье напоказ.

А где бы Вы хотели жить?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...