Вы здесь

Где живет актриса и ведущая Мария Голубкина

07.11.2020 08:00

Популярная актриса и востребованная ведущая Мария Голубкина утверждает: "Скоро моя жизнь станет совершенно другой. Но я к этому готова!". Мария решила продать свой особняк и полностью обновила интерьер московской квартиры.

Квартира в Москве

Дедушка Марии оставил в наследство любимой внучке небольшую квартиру в престижном районе столицы. Оформление интерьера актриса доверила профессиональным дизайнерам, которые полностью оправдали ожидания.

Квартира получила новый облик, который облагородил старинные стены. Несмотря на не очень удобную планировку, усилия дизайнеров помогли получить достаточно просторное жилое пространство. Лоджию присоединили к комнате, связав их оригинальным арочным проемом.

Полученное помещение разделили на зоны, оформив их в современном стиле.

Гостиная – этапы ремонта

Для того чтобы в квартире было тепло, решили установить теплый пол. Для этого пришлось полностью демонтировать ламинат, заменив его качественной паркетной доской. В качестве основного цвета гостиной был выбран благородный серый колер, в который и покрасили все поверхности. Оттенок натяжного потолка перекликался с господствующим тоном, легкости ему добавила светодиодная подсветка.

Утепление лоджии проводилось параллельно аналогичным работам в комнате; здесь по периметру был установлен теплый плинтус. Это решение позволяет получить равномерно прогретую зону. Межкомнатные двери также требовали замены, так как не вписывались в обновленный интерьер. Решено было установить белые створки, изготовленные из массива сосны. В качестве декоративного элемента их дополнили оригинальными ручками из латуни.

Мебель

Дизайнеры предложили Марии оформить гостиную в стиле минимализма. Диван небольшого размера дополнили яркими подушками контрастных цветов, повторяющих оттенок штор. От журнального столика решено было отказаться, заменив его двумя изящными кофейными.

Для того чтобы разместить одежду, решили установить корпусную мебель – шкафчики с удобными ящиками. Фасады шкафов удачно дополнили светлую гостиную, внеся в серый оттенок более глубокий синий цвет. Двусторонние портьеры из, казалось бы, несочетаемых тканей – бархата и атласа – придали гостиной современный и стильный внешний вид.

Подмосковное имение

Свое имение Мария Голубкина купила 12 лет назад, а после развода со своим супругом Николаем Фоменко, стала его полноправной хозяйкой. Трехэтажный особняк привольно раскинулся на просторном участке. Расположено имение буквально в 10 км от столицы.

Театральная гостиная

Оформляла интерьер Голубкина самостоятельно. На первом этаже расположена гостиная, где время от времени устраиваются изысканные музыкально-поэтические вечера для друзей актрисы.

В центре комнаты расположен настоящий камин. Он разделяет гостиную на две зоны – музыкальную и зону отдыха. В музыкальной установлен концертный рояль, за ним очень часто можно увидеть, как саму хозяйку дома, так и её друзей.

Кухня Марии Голубкиной

Помещение, в котором расположена кухня, отличается просторными габаритами. Обилие света в ней обеспечивают три больших окна. Традиционных навесных шкафчиков здесь нет, Мария их не приветствует. Вместо этого она решила поставить несколько напольных шкафов с удобными полочками.

Хобби актрисы – приготовление различных блюд. По этой причине в кухне установлена варочная поверхность с пятью конфорками и мощная вытяжка.

Оригинальная спальня

Расположена спальня актрисы на самом верху – на третьем этаже. В отделке преобладает натуральное дерево. Необычность спальне придает изящная овальная ванна, которая установлена прямо в комнате, на специальном подиуме. Что же касается спального места, то оно выглядит более чем экстравагантно – это ортопедический матрас, размещенный на деревянном каркасе.

Интересные интерьеры загородного особняка Марии Голубкиной подтверждают – талантливый человек талантлив во всем.

А вам понравился интерьер квартиры и особняка Марии Голубкиной?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...