Вы здесь

Где живет доктор Комаровский

22.04.2020 08:00

Евгений Комаровский – известный доктор, педиатр, кандидат медицинских наук. У него есть собственная клиника, ведет телевизионные шоу, выпустил несколько книг по своей тематике.

Родился он в Харькове и живет там большую часть своей жизни. Здесь он закончил школу, а следом и медицинский институт, после которого начал карьеру в местной инфекционной больнице. Свой докторский путь он выбрал еще в 10 лет, когда у него родилась младшая сестра.

После того, как он стал доктором наук, покинул государственную больницу и начал частную консультативную практику, а затем открыл свою клинику. Примерно в тот же период он впервые попал на телевиденье, куда его пригласили в качестве консультанта по поводу профилактики заболеваний. С этого и началась его карьера на телевидении. Со временем у него появилась идея создать собственное шоу, и в 2010 году в эфиры вышел первый выпуск «Школа доктора Комаровского».

Его жена, Екатерина, тоже доктор, с которой он познакомился еще в институте. У него есть два сына и трое внуков: девочка и два мальчика.

Дом в Харькове

Большую часть времени он вместе со своей женой живет в частном доме в Харькове. Это большое капитальное здание в черте города. Он свой дом не показывал журналистам, однако в интернете можно найти некоторые снимки интерьера, экстерьера, а также часть ландшафтного дизайна. В основном это семейные фотографии. Кроме того, что это двух этажный дом, ничего особенно больше неизвестно, так как доктор предпочитает не афишировать свою личную жизнь и свое жилье.

По словам самого доктора, у него на участке нет огорода, однако есть сад с елками, березами и двумя столетними дубами. Так же на территории сада есть беседка, где он принимает гостей.

Медицинский центр

Кроме харьковского дома, у него также есть и другая недвижимость. Второй дом, также расположенный в Харькове, был выделен под его собственный медицинский центр, который называется «Клиником». Открыл он его еще в 2006 году. Центр находится на улице Гагарина.

Центр выступает не только как медицинское учреждение, но, как и издательство, которое издает научно-популярные книги о детском здоровье.

Снимков этого места довольно много, так как оно рабочее. Особенно это касается его кабинета, где он записывает информационные видео для своих зрителей.

Судя по всему, у Комаровского нет дачи или еще какой другой недвижимости. Отдыхать он ездит в Карпаты или же на дачи к друзьям.

А что вы думаете по поводу Комаровского?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...