Вы здесь

Где живет эстрадная певица Татьяна Овсиенко

06.09.2020 19:39

Известная эстрадная певица Татьяна Овсиенко является владелицей просторных апартаментов на Ленинском проспекте города Москвы. Примерная стоимость квартир в этом доме варьируется от 15 до 30 миллионов рублей. Квартира артистки образована путем объединения двух соседних квартир, и ее площадь на данный момент составляет около 200 м². Ремонт был доверен коллективу профессионалов, но владелица квартиры строго следила за всем процессом преображения.

Ремонт помещения производился в течение 10 месяцев. В итоге квартира получилась светлой, просторной и комфортной для проживания. Пространство поделено на зоны, среди которых есть гостиная, позволяющая встречать друзей, детская, уютная спальня, музыкальная студия, гардеробная и будуар.

Одна из гостиных соединена с зоной кухни и образует единое пространство. Интерьер гостиной оформлен в бежево-красных тонах, что прекрасно сочетается с глянцевыми фасадами шоколадного оттенка кухонного гарнитура. Во второй гостиной нежного молочного оттенка большой мягкий диван и плазменный телевизор напротив позволяет комфортно проводить свободные вечера в тихой домашней обстановке.

Спальня оформлена в спокойных светло-бежевых тонах, что позволяет расслабиться после сложного трудового дня. Панорамные окна придают ей ощущение простора и воздушности, а также позволяют при необходимости работать за столом, расположенным напротив кровати. Для хранения вещей в спальне находится большой шкаф. Различные фотографии и книги, которые так любит артистка, хранятся на открытых полках. Для снятия напряжения и визуального наслаждения в спальне есть большой аквариум с множеством рыб.

Уже проживая в этой квартире, Татьяна Овсиенко приняла участие в проекте, производящем ремонт. Благодаря этому одна из гостиных обрела свежее дыхание. Она была оформлена в итальянском стиле – пространство сделано в светлых тонах с колоннами, покрытыми венецианской штукатуркой. Декор имеет элементы из натурального дерева и кованые изделия. Пол из натурального дуба и барная стойка из массива сосны делают пространство особо привлекательным. Стены, граничащие с барной стойкой, украшены иллюстрацией из мозаики.

Приобретение просторного собственного жилья для певицы стало важным событием, поэтому к ремонту и оформлению пространства она отнеслась особо щепетильно.

О местах жительства каких известных личностей вам было бы интересно узнать еще?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...