Вы здесь

Где живет Гарик Сукачев

12.06.2020 08:00

Гарик Сукачев из Подмосковья. Он родился в Мякинино. Сейчас это поселение входит в состав Кунцевского административного района Москвы, а раньше оно было самой настоящей деревней в Подмосковье. Гарик рос в простой семье, с детства не проявлял особого интереса к учебе. Но родители купили ему гитару, которая и стала впоследствии призванием музыканта.

Дома детства

В Мякинино семья жила в обычной многоэтажке, а потом Сукачевы переехали в Южное Тушино. В то время это была уже Москва. Семья заселилась в обычную хрущевку, в те времена это была шикарная возможность. Хотя жили Сукачевы в относительной тесноте – Игорь рос вместе со старшей сестрой.

Но в Тушино прошло «полжизни» музыканта, там он встретил и свою будущую жену Ольгу.

Где живет Гарик сейчас

В зрелом возрасте музыкант переехал в район Сходня, купив там дом. По его словам, на выбор места повлияло не только детство, но и близость Химкинского водохранилища. У Гарика достаточно нетипичное для рок-музыканта хобби, он заядлый яхтсмен, что и определило выбор места проживания.

Помимо Подмосковья, где удобно жить любому деятелю шоу-бизнеса, Гарик очень любит Светлогорск. Именно поэтому он приобрел там двухкомнатную квартиру. Это жилье было выбрано из-за любви к парусному спорту.

Ходят слухи, что Сукачев собирается купить себе личный яхт-клуб. Тогда выбор места приобретения жилья очень даже обоснован. Либо можно рассматривать это как дачу для отдыха. Светлогорск – маленький приморский городок с 13-14 тысячами населения. Делать там что-то другое кроме отдыха вряд ли получится.

В Светлогорске квартира располагается в самом обычном, не «элитном» доме. Музыкант живет скромно, а большую часть денег тратит на свою яхту и путешествия. Интерьер домов он не показывает, что, в принципе, типично для рок-звезд прошлого. Мало кто из них вообще интересовался интерьерами, домами и прочим внешним наносным.

Сегодня постоянно Гарик проживает в Подмосковье в своем сходненском доме, а в Светлогорск приезжает отдыхать. Насколько регулярно – не известно, но что Гарика видят и знают в местных яхт-клубах – это факт. Видимо в Светлогорские музыкант проводит достаточно немного времени, но делает это ярко.

Как вы думаете, хорошее решение – купить отдельную квартиру подальше от Москвы для отдыха? Или вы считаете, что лучше ограничиться периодическими туристическими поездками?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...