Вы здесь

Где живут Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

14.12.2019 16:00

Людям, даже очень далеким от шоу-бизнеса, знакомы имена пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской и певца, известного под именем Прохора Шаляпина (на самом деле его зовут Андрей Захаренков). Общественность с большим интересом следит за перипетиями, происходящими в их личной жизни.

Как известно, ранее они предпочитали отношения с партнерами, которые были значительно старше их, а ныне они вместе. Окружающие с недоверием смотрят в их сторону, не зная, что и подумать: то ли это просто пиар, то ли настоящие чувства.

Вместе их заметили весной 2018 года в разгар бракоразводного процесса Виталины с Арменом Джигарханяном. С тех пор они неразлучны, и не скрывают, что задумываются о детях, хотя брак регистрировать не спешат.

Жилье Виталины

Живут влюбленные раздельно, но в Инстаграм довольно часто можно увидеть их совместные фото то в апартаментах пианистки, то в холостяцком жилище Прохора. В настоящее время Виталина проживает в квартире на Рублевском шоссе, которая оценивается в 30 млн. рублей. Общая ее площадь – 134 кв. м.

Женщина утверждает, что приобрела апартаменты накануне свадьбы с Джигарханяном. На ее имя записаны еще две квартиры. Многие считают, что купил их бывший муж Виталины, но это просто ничем не подтвержденные предположения.

Получив два года назад во владение элитную жилплощадь, Цымбалюк-Романовская с воодушевлением принялась руководить ремонтными работами, которые длились почти год. Финансировал их Армен Борисович. Супруги решили не экспериментировать с яркими красками – дизайн квартиры оформлен в классическом стиле.

Обстановку в апартаментах можно описать тремя словами: элегантно, стильно, дорого. Просторная гостиная, уютная спальня и рабочий кабинет выдержаны в спокойных пастельных тонах.

После развода Виталина не стала затевать еще один ремонт, разве, что демонтировала душевую кабину, установленную для Армена Борисовича, заменив ее ванной. Приобрела некоторые новые предметы обстановки: например, оригинальную скамейку с музыкальными нотами (кстати, ее дизайн придумала мама Виталины) в прихожую. И, конечно же, главное место в квартире отведено пианино, возле которого Цымбалюк-Романовская проводит достаточно много времени.

Жилище Шаляпина

Виталина и Прохор не скрывают, что пока не обзавелись общим жильем. У певца есть собственная трехкомнатная квартира в столице. Мебель в просторных апартаментах изготовлена из дерева. Особенно впечатляют огромный стол и стулья с резными спинками, расположенные в центре гостиной.

Прохор не избавился от мальчишеского восторга перед игрушечными автомобилями, и хранит в квартире несколько довольно больших моделей. На кухне стоит деревянный гарнитур со встроенной техникой, а над столом висит портрет самого Прохора (такой же находится в квартире его матери). В ванной комнате, где центральное место занимает джакузи, отделка выполнена светлым кафелем.

Влюбленные пока только планируют совместное будущее: они мечтают о ребенке и покупке домика в Беверли-Хиллз. Будем надеяться, что вскоре они осуществят свои желания.

А Вы верите, что отношения Прохора и Виталины искренние?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...