Вы здесь

Где живёт Алексей Глызин

14.12.2019 08:00

Алексей Глызин - это известный исполнитель, которого запомнили благодаря участию в советских группах "Самоцветы" и "Весёлые ребята". Начиная с девяностых годов, он решил заняться сольной карьерой. За всё время карьеры, он успел собрать приличную сумму денежных средств и купить на них недвижимость. Именно об его владениях пойдёт речь в сегодняшней статье.

Внешний вид дома Глызина

Загородный дом Алексея находится в поселении Расторгуево, которое располагается в Подмосковье. Раньше этот дом принадлежал матери певца, но после её смерти, он полностью преобразил особняк на своё усмотрение. На территории дома находится множество возрастных деревьев, кустарников и различных цветов. В целом, коттедж выглядит современно, но в то же время, стандартно. Но стоит отметить необычный дизайн дома, ведь он вполне вызывает приятные ассоциации. К слову, сразу же хочется узнать, что скрывается внутри.

Внутренний дизайн особняка

Певец слишком много всего переделал в доме, что сам сбился со счёта. В итоге кардинальная перестройка и трансформация пространства никак не нарушили уютную атмосферу в доме. Таким образом, у певца появился зимний сад, и Алексей очень рад подобному нововведению. Также присутствуют стандартные помещения, включая гостиную, столовую, кухню, ванную и спальню. Помимо этого, знаменитость может похвастаться наличием сауны, библиотеки, небольшого спортзала, комнаты для отдыха, бильярдной и технических комнат. Эти комнаты расположены на нулевом этаже.

Обеденная зона и кухня объединены, и оттуда можно попасть в ещё один зимний сад. Также в особняке есть мансарда. В целом, свои идеи выдвигал сам Глызин, но ему ещё помогали два профессиональных архитектора. Среди оригинальных идей хотелось бы выделить окно по полу первого этажа. Он является любителем природы, поэтому самостоятельно ухаживает за собственными растениями. Мужчина рассказывал, что пребывание среди зелени заставляет его расслабится и успокоится. А на территории дома разместили гнездо для аистов на ветвях дерева. В общем Алексей пытался обустроить всё таким образом, чтобы ему было комфортно и его гостям.

Дача в Поленово

Его загородное владение находится в поселении Поленово, которое находится в Тульской области. Строительство продолжалось на протяжении трёх лет, и владелец остался доволен итоговым результатом. Дача выстроена на каменистом грунте, об который было сломано несколько ковшей экскаватора во время закладки фундамента. Этот дом является деревянным срубом, который был выстроен из сосновых брёвен.

В огромной трёхэтажной даче присутствуют четыре спальни и санузла, которые расположены на 4 этаже, а на втором - две спальни и ванные. На этом же этаже есть столовая, гостиная и кухня. На цокольном этаже размещается игровая комната со столами для бильярда и настольного тенниса, ванная и спортивный зал. На участке построен небольшой домик, предназначенный для бани.

Как вам недвижимость Алексея Глызина?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...