Вы здесь

«Гнездо вороны»: как выглядит квартира певицы Линды

06.05.2020 08:00

В 1990-х годах певица Линда купалась в лучах славы. Сейчас же о ней мало что известно. Хотя преданные поклонники у эпатажной исполнительницы остались. Многих россиян и жителей стран СНГ интересует, как поживает артистка. Им хочется узнать, как выглядит ее дом или квартира.

Скитания по стране и выбор в пользу столицы

Светлана Гейман – так по-настоящему зовут певицу, взявшую звучный псевдоним Линда. В апреле 2020 года она отметила 43-летие. И к этому возрасту многого достигла: с ее творчеством знакома большая часть страны, ее композиции «Я ворона» и «Мало огня» до сих пор крутят на радиостанциях.

Будущая звезда сцены появилась на свет в г. Кентау, расположенном в Казахстане. Помимо нее, у родителей был еще один ребенок – старшая дочь Елена. Когда обе сестры посещали младшую школу, семья переехала на ПМЖ в Россию. Они «осели» в Тольятти Куйбышевской (ныне – Самарской) области. В этом городе Света ходила в лицей №6.

В 1992 году семейство Гейман снова задумалось о переезде. На этот раз в российскую столицу. В Москве будущая Линда посещала вокальное отделение муз. училища им. Гнесиных.

Талантливая девочка была постоянной участницей разных конкурсов. И на одном из подобных мероприятий на нее обратил внимание продюсер Юрий Айзеншпис (благодаря ему Дима Билан стал звездой). Он предложил Свете сотрудничество. Она согласилась. Первое, что сделал продюсер для своей подопечной, – выбрал ей сценическое имя «Линда». А вот мрачный имидж Светлана Гейман создала себе сама. Она стала одеваться только в черное и красить глаза черной подводкой.

Жилье в Весковском переулке

Многие обвиняли Линду в том, что она живет за счет своего богатенького отца. Якобы он и финансировал ее раскрутку в шоу-бизнесе. Но даже если это так, то талантливая певица давно «отбила» все вложения и даже перекрыла их.

Вплоть до 2014 года Светлана проживала под одной крышей с родителями. Иногда уезжала в Грецию к супругу Стефаносу Корколису. А когда вернулась, то жила в Москве на ул. Лобачевского.

В 2014 году, после развода с мужем-греком, певица решила обустроить собственное «гнездышко». В столице она приобрела апартаменты площадь в 100 кв. м. Речь идет о 2-уровневой квартире, находящейся в Весковском переулке. Некоторое время там шел ремонт. И вот в 2015 году Линда заехала в свое красивое и уютное жилище. Она уже неоднократно приглашала в гости репортеров.

Эту квартиру певица выбрала по двум причинам. Во-первых, апартаменты находятся на 29-м этаже, и из них открывается потрясающий вид. Во-вторых, здесь огромные окна. Через них в дом проходит достаточное количество света. Линда принципиально не стала вешать занавески. Чтобы визуально сделать помещения более просторными, она попросила ремонтную бригаду выкрасить стены в светлые тона.

Первый этаж принадлежащей Светлане квартиры разделен на несколько функциональных зон: кухню, обеденную, домашний кабинет и гостиную. Стиль оформления кухни – минимализм. Сама комната выполнена в черно-белом цвете. Функциональности помещению добавляет множество зон для хранения, которые скрыты за специальными панелями.

А вы являетесь поклонником творчества певицы Линды?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...