Вы здесь

Гоша Куценко и его недвижимость

15.12.2019 11:00

Знаменитый российский актер, кинорежиссер, сценарист и музыкант – Гоша Куценко стал известен в студенческие годы. Они пришлись на лихие 90-е. В то время профессия актера не была востребована. Выпускникам театральных ВУЗов приходилось нелегко. Место под солнцем было далеко не для всех. Впервые Куценко заметил режиссер Кончаловский. После выхода в свет работы «Антикиллер» Гоша Куценко завоевал любовь зрителя. Все чаще стали поступать предложения о работе в проектах киноиндустрии. Собственное жилье у Куценко появилось несколько позже.

Квартира в Запорожье

Актер поделился с поклонниками, что в детстве какой-то период времени, он жил в Запорожье. Учился в гимназии №11. Сейчас по тому же адресу проживает давний друг Куценко.

Дом в Подмосковье

В 2007 году актер приобрел загородный дом. Ландшафтный дизайн территории подчеркивает любовь Куценко к природе. Расположен дом в коттеджном поселке Истра Кантри Клаб недалеко от МКАД. Красивые пейзажи, чистый воздух не могли остаться без внимания. Гоша, как истинный ценитель прекрасного, быстро определился с местностью, где будет находиться его уютное гнездышко. Площадь загородного дома 250 квадратных метров. 4 просторные светлые спальни, гостиная, 3 ванных комнаты, кухня, 2 душевые и кухня и необъятная сауна расположились в коттедже. Но несмотря на удобство и комфорт, в 2014 году Георгий решил избавиться от загородного коттеджа. Отдалённое месторасположение от Столицы усложняло жизнь. У актера все расписано по минутам, а дорога от дома до работы отнимала слишком много времени.

Дом в Валдае

Сразу после продажи прежнего местообитания Гоша приступил к строительству нового особняка. По проекту подразумевалось, что его площадь составит 180 квадратных метров. Сам дом будет из деревянных брусьев, а сверху отделка из кирпича. Но, к сожалению, воплотить мечты в жизнь было не суждено. Случился пожар. От дома осталось пепелище и напоминание о красивой идее.

Гоша Куценко никогда особо не планировал собственный бюджет. Он привык получать от жизни удовольствие, заниматься тем, что ему нравится. Однажды он даже заложил дом ради развития творческого проекта. Для того, чтобы создать совместный клип с дочерью, девочке на тот период было чуть больше года, Куценко продал квартиру.

А как вы считаете, талантливая личность должна чем-то жертвовать ради успеха и карьеры?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...