Вы здесь

Как выбрать лебедку: основные критерии, модели из каталога компании «Инолта»

14.12.2022 17:24

Лебедка представляет собой тяговое устройство, с помощью которого можно без особых усилий поднимать и переставлять крупные грузы. Такие приспособления незаменимы при выполнении строительных работ и в областях производства. На сайте компании «Инолта» в Минске https://www.inolta.by/gruzopodemnoe-oborudovanie/lebedki.html можно купить лебедки разных типов по выгодным ценам. Доставка продукции осуществляется по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе лебедки стоит учитывать следующие параметры:

  1. Конструкционные особенности. Для работы с небольшими грузами можно использовать ручные лебедки, имеющие простую конструкцию. Такие устройства могут быть барабанными и рычажными. Электрические модели, оснащенные электроприводами, следует приобретать для работы с крупногабаритными грузами.
  2. Грузоподъемность. Значение данного параметра должно не только полностью соответствовать поставленной задаче. Для большей безопасности рекомендуется выбирать оборудование с некоторым запасом грузоподъемности.
  3. Рабочий элемент. Канаты, входящие в комплект, могут быть стальными и синтетическими. Изделия из стали обладают большой устойчивостью к внешним воздействиям, в то время как синтетические нередко утрачивают свои свойства под воздействием ультрафиолета и абразива.

В каталоге компании «Инолта» представлен широкий ассортимент популярных моделей лебедок от надежных производителей. Оформить заказ можно как через онлайн-форму, так и по телефону. На технику предоставляется официальная гарантия.

GEARSEN FDL 0510

Данное устройство от бренда GEARSEN является ручной барабанной лебедкой. Грузоподъемность оборудования составляет 0.544 т. Длина каната — 10 м. Основные детали техники выполнены из конструкционной углеродистой стали. Для фиксации груза имеется надежный крюк с защелкой.

GEARSEN JM 20150

Эта модель, имеющая высокую производительность, представляет собой электрическую лебедку. Грузоподъемность устройства — 2 т. Оборудование оснащено мощным двигателем с медной обмоткой, которая не позволяет агрегату перегреваться. Лебедка имеет крепкий корпус из конструкционной стали и надежную тормозную систему. В комплект входит канат длиной 150 м и стальной крюк.

GEARSEN MTM 3200

Эта лебедка, являющаяся ручной рычажной, отличается простой конструкцией и управлением. Главные элементы устройства имеют антикоррозионную защиту. Корпус техники выполнен из алюминиевого сплава. Грузоподъемность лебедки составляет 3.2 т. В комплект входит стальной канат длиной 20 м и крюк с защелкой.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...