Вы здесь

Как выглядит дом модели Елены Перминовой и мультимиллионера Лебедева

В течение многих лет многодетная мать и бывшая модель Елена Перминова проживает с супругом мультимиллионером Александром Лебедевым в загородном особняке в Подмосковье. Пара с детьми живет в роскошном, функциональном, трехэтажном особняке с большой площадью. Именно в таком доме должны жить настоящие знаменитости.

Дом в самом престижном районе

Деревня на Рублевке «Раздоры» считается самым элитным местом, где продается дорогая недвижимость в стране. Дома на Рублевом шоссе продаются по немыслимо завышенным ценам. К примеру, по словам опытных риэлторов, средняя цена за небольшой домик в «Раздорах» составляет около 14 млн. рублей. Возможно, такая завышенная стоимость зависит от местоположения поселка. Закрытый поселок с элитной недвижимостью расположен посередине красивых гор и соснового леса. С экологической стороны поселок является прекрасным местом для уединения с природой. Кроме домов в поселке обустроена зона отдыха. Несмотря на завышенную цену за жилье, в поселке нет развитой инфраструктуры.

Раздоры расположены в 20 минутах езды от столицы. В поселке проживают звезды эстрады и другие знаменитости. Все элитные особняки были возведены по оригинальным проектам. Дом Перминовой и олигарха не исключение. Их особняк полностью обустроен всем необходимым. Также на территории дома имеются тренажерный зал со спас – зоной и бассейн. Видео с ежедневными тренировками Елена выкладывает на своей странице в инстаграм.

Бывшая модель Перминова следит за собой и фигурой. Ее супруг Лебедев обустроил дом со всеми условиями для своей жены. Елена может заниматься сортом и йогой каждый день. С недавнего времени в тренировки подключились и ее дети.

Уютная классика

В интернете есть всего несколько фотографии дома Лебедева. Но просмотреть внутреннюю обстановку не так уж сложно. В своем блоге в инстаграм каждый день Перминова выкладывает фото и видеопосты, а также сторис. Благодаря публикациям у поклонников есть возможность виртуально посетить дом модели и олигарха.

По постам инстаграм можно считать, что особняк оформлен в классическом стиле. Внутренняя часть дом обставлена изящными канделябрами, колоннами и роскошными люстрами с позолоченными элементами. Благодаря интерьеру можно заметить, что хозяева предпочитают классику.

По всему дому установлены большие панорамные окна. Благодаря чему в дом попадает больше света. В интерьере преобладают коричневые и сливочные тона. На пол постелены дорогие ковры. Благодаря дивану с декоративными подушками помещения становятся более уютными. На второй этаж можно подняться по винтовой лестнице. На третьем этаже расположена большая гардеробная. И это неудивительно, ведь Перминова не только модель, но и стилист. Супружеская спальня и комнаты детей также оформлены в теплых тонах. Пара с детьми постоянно путешествует, но в итоге возвращается в дом на Рублевке.

Хотели бы вы жить на Рублевке?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...