Вы здесь

Как выглядит дом знаменитой Лаймы Вайкуле

02.01.2021 08:00

Лайма Вайкуле не только удивительная певица, но и просто очаровательная женщина. Она с удовольствием принимает участие в различных телепередачах и концертах. Звезда всегда искренне улыбается, всем своим видом демонстрируя позитив и счастье. Поклонники часто задаются вопросом, где же Вайкуле берет столько энергии на все. Сама певица в одном из интервью призналась, что по-настоящему она может позволить себе расслабиться только в собственном доме, в чье строительство она внесла непосильный труд, силы и время. Дом оформлен в стиле модерна.

Неповторимый дизайн великолепной виллы звезды

У Вайкуле был непростой период – она осталась без жилья, которого ее лишили. Когда это произошло ей поступило предложение о покупке небольшого участка земли, где она, собственно, и устроила стройку дома своей мечты.

Большой двухэтажный особняк выполнен в белоснежных тонах, расположен рядом с побережьем. Он привлекает внимание за счет своего роскошного и элегантного оформления. Огромные окна также дополняют визуальную составляющую постройки. Большая площадь особняка дала возможность певице устроить в доме персональное помещение для репетиций.

Специфика оформления

Общая площадь виллы более 400 кв.м. Весь интерьер составлен так, чтобы певица могла не только отдохнуть, но и поработать, при необходимости. В доме есть несколько основных зон: немаленьких размеров кухня, банный комплекс, большой гардероб, вмещающий все наряды женщины, столовая и примыкающая к ней гостиная комната, уютная терраса.

Белый цвет в одежде полнит, зато в интерьере он придает простора и воздушности, что немаловажно для звезды.

Вайкуле весьма спокойно относится к предметам интерьера, гораздо важнее для нее вид из окон. Ей важно, чтобы они давали не только достаточное количество солнечного света, но и создавали более уютную и домашнюю атмосферу. Ведь дом, в первую очередь, - место, где можно побыть с близкими и отдохнуть, чтобы восстановиться и набраться сил после тяжелых рабочих будней.

Дом – отражение его хозяев. Именно поэтому знаменитость отдает предпочтение белым тонам, ведь их легко можно дополнить при необходимости и видоизменить. Постепенно она также решила внести небольшую краску и добавить ярких элементов в декор. 

Звезда с особым удовольствием наслаждается побережьем, которое располагается рядом с домом. Она любит прогуляться там в одиночестве или глядеть на вид через большие панорамные окна вместе с любимым мужем и питомцем.

А вы следите за творчеством Лаймы Вайкуле?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...