Вы здесь

Как выглядит квартира актера Михаила Кокшенова

19.09.2020 10:30

Михаил Кокшенов – настоящий москвич. Свои детские годы он провел в Замоскворечье. Он талантливый актер, сценарист и режиссер. В прошлом Михаил окончил Щукинское училище. Кокшенов носит звание народного артиста Российской Федерации. Он считается одним из самых востребованных актеров, а на его счету множество работ в больших проектах. Михаил снимается не только в кино, он играет еще и на сцене театра.

Михаил очень яркий и разносторонний человек. У него есть супруга. Она успешная бизнесвумен. Наталья такая же амбициозная и неординарная личность.

Их недвижимость находится недалеко от Мосфильма. Это апартаменты в огромном многоквартирном здании, где в каждой квартире панорамные окна. Из них открывается прекрасный вид на живописный лес и парк. Благодаря большим окнам в помещениях много света.

Первое помещение – это холл. В нем есть как светлые, так и темные оттенки. Есть большой диван, комод и кресла с высокими спинками. Стены очень светлые, а также висит зеркало в металлической раме. В помещении очень просторно. Ощущается минимализм и комфорт в каждой детали.

Помещения не перегружены обилием декора. Картинка выглядит очень гармонично. В зоне гостиной есть журнальный столик, кинотеатр, холодильный шкаф для вина, большой мягкий диван и светильник с абажуром.

Зона гостиной плавно перетекает в столовую. Там есть панорамные окна, огромный стеклянный стол и черно-белые светильники. На стене висит зеркало прямоугольного формата.

Пространство на кухне небольшое, но, тем не менее, там находится все самое необходимое. Помещение выполнено в светлых тонах, а на стенах висят картины в рамах.

В глубине апартаментов можно обнаружить спальное помещение. Балкон открытого типа и объединен со спальней, поэтому визуально пространство кажется намного больше. Стены окрашены в насыщенный розовый цвет. В самом центре стоит большая кровать и висит плазменный телевизор. В спальной зоне есть и рабочее место хозяина.

В апартаментах есть комната для отдыха. В ней расположен бильярдный стол. Также присутствует несколько стульев и афиши из театра на стенах.

Интерьер всей квартиры выглядит эксцентрично и ярко. Спокойная гармония отлично сочетается с темными вкраплениями. В каждом помещении находиться комфортно. Все обставлено с любовью и уютом.

А вам понравилась квартира народного артиста Михаила Кокшенова?

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Архитекторы: В.П. Андараллов А.А. Зафатаев Конструкторы: “Витебскгражданпроект” Л.Ф. Нижникова А.М....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
23.12.2004 / просмотров: [totalcount]
“…все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит” С. Экзюпери В графическом оформлении использованы...