Вы здесь

Как выглядит однокомнатная квартира актера Анатолия Васильева

15.10.2020 11:00

В мире российского шоу-бизнеса популярность не всегда дает возможность раскупать дорогие квартиры и частные загородные дома. Российский актер Александр Васильев выдал дочь замуж и отдал им свою квартиру. А сам переехал в небольшую 1-комнатную. После покупки актер решил провести капитальный ремонт и обратился за помощью к дизайнерам. Новые апартаменты находятся в центре столицы в Воротниковом переулке. Многие знакомые отговаривали актера проводить ремонт. Дизайнеры составили несколько проектов по отделке квартиры.

Проведение перепланировки

В первую очередь дизайнеры решили снести стену между лоджией и залом. Из окон лоджии открывается живописный вид на парк. Балкон был полностью застеклен и оборудован под рабочий уголок. Дверь кухни была перенесена из коридора в сторону гостиной. После перепланировки ванная вместе с санузлом была изолирована. Для этого специалисты убрали перегородку.

Ремонт в гостиной и лоджии

В последний раз ремонт проводили в период СССР. Перед началом работ специалисты провели демонтаж коммуникаций и электропроводки.

Особенности замены входной двери и радиаторов

Для начала были заменены всех входные и межкомнатные двери. Входная отличается повышенной шумоизоляцией и имеет специальное покрытие. Все старые чугунные батареи и трубы были заменены на современные и стильные радиаторы. Качественные радиаторы будут обеспечивать хорошей теплоотдачей.

Особенности оформления лоджии

При застеклении были установлены стеклопакеты. На стенах были закреплены специальные панели для теплоизоляции. После панели специалисты решили покрасить в бежевый цвет для комфорта. Пол был застелен энергосберегающей пленкой. Она может регулировать температуру. Благодаря этой технологии потребление электричества снизилосьв 6 раз. Пленка была застелена кварцевым и водоотталкивающим ламинатом. На лоджии дизайнеры поставили письменный стол. Над столом был установлен небольшой стенной шкаф из МДФ. Окна лоджии украсили светло-оливковыми занавесками.

Оформление интерьера гостиной

Пол гостиной был оформлен дубовым паркетом. Его обработали матовым лаком для повышения устойчивости. На стены специалисты нанесли грунтовку, а после обклеили обоями ручного изготовления. Стены были обклеены простыми полотнами. Далее на поверхность дизайнеры нанесли узоры при помощи специальной краски. Потолок был оформлен натяжным полотном и изящной люстрой с плафонами. Они имеют форму цветочных бутонов. В завершение по краям был приклеен белоснежный плинтус. После в комнате был установлен комфортный диван-трансформер темно-коричневого оттенка, который раскладывается в форме кровати. Рядом было поставлено кресло с журнальным столиком. Телевизор был поставлен напротив тумбы.

Чуть дальше от дивана была размещена небольшая кровать. Дополнительно интерьер гостиной был оформлен ирландским ковром. Для хранения внесезонных вещей был установлен шкафчик.

Оформление интерьера кухни

На кухне установили угловой гарнитур из МДФ. На фасадах шкафчиков были вставлены бронзовые ручки. Холодильник был размещен в шкаф. Столешница была сделана из светлого камня. Под раковиной имеется система фильтрации воды. Стиральная и посудомоечная машины были установлены на кухне. Интерьер был дополнен обеденным столом овальной формы.

А вам интересны творчество и жизнь Анатолия Васильева?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...