Вы здесь

Как выглядит особняк Елены Летучей?

15.11.2019 11:00

Одна из самых скандальных телеведущих знаменитой российской программы Елена Летучая, а позже её продюсер.Именно эта телезвезда многим известна по разоблачению российского общепита. Совсем недавно она вступила в законный брак с бизнесменом Юрием Анашенковым. Пусть раньше девушка жила на съёмной квартире, то после вступления в законный брак остро встал вопрос об обустройстве своего жилища.

Будучи уже законными супругами, Елена вместе с Юрием купила коттедж, расположенный на территории Новорижского шоссе. Затем для создания неповторимого интерьера в новой жилплощади они наняли дизайнера Максима Дуреева. Интересно узнать, смог ли профессионал в дизайнерской области воплотить в жизнь все желания девушки?

Какой Елена хотела видеть свою жилплощадь?

Елена решилась взяться за два дела одновременно. Ремонт в её коттедже проводится в то же время, когда идёт активная подготовка к свадебной церемонии. Перед тем, как начинать работу, сначала дизайнер поработал над макетом дизайна. Было решено, что в жилплощади преобладать будут белые тона, а большую часть элементов декора нужно сделать чёрными и тёмно-коричневыми.

Дизайнер сам обустраивал дом, поскольку хозяйка была сильно загружена работой и подготовкой к свадьбе. Елена лишь дала несколько указаний. По её мнению, в коттедже должна чувствоваться лёгкость. Также Летучая захотела, чтобы в спальне была кровать с балдахином. Что же до кабинета, то его она хочет оформить в строгом стиле, чтобы по одному виду было понятно, что это кабинет для работы.

Как выглядит интерьер?

В холле поставили 2 больших шкафа. Материалом для их создания послужило стекло, что в свою очередь позволило сделать пространство визуально больше. Чтобы помещение казалось более уютным, там находятся 2 мягких пуфа. Также там имеется маленький стол, два дивана средней жёсткости. Что касается находящегося в холле камина, то изначально он был выполнен в 3D-дизайне, но такое исполнение телеведущей не понравилось, и потому его конструкцию пришлось подкорректировать.

Что касается кабинета, то для обустройства его интерьера использовались преимущественно элементы бирюзового цвета. Поскольку хозяин коттеджа любит заниматься серфингом, то в углу помещения специально поставили главный атрибут этого вида спорта – специальную доску. Ровно как и в других комнатах, здесь нет ничего лишнего. Чёрные акценты интерьера хорошо чередуются с тёмно-коричневыми. При входе в комнату в первую очередь взгляд невольно приковывает к себе бирюзовое кресло.

Гардеробная сделана весьма просторно. В ней преобладают белые цвета, вмонтированы двери из стекла. Гардеробная разделена на 2 равные зоны – мужскую и женскую.

Спальню было решено тоже оформить в белом цвете. В центре помещения располагается большое зеркало. В спальне всё внимание приковывает большая кровать из дерева с балдахином. Именно её Летучая и заказывала. Чтобы поддерживать огромный дом всегда в чистоте, у Елены есть домработницы.

А вы бы хотели заручиться помощью домработниц? Как вы считаете, сколько их нужно, чтобы всегда поддерживать большой коттедж в чистоте?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...