Вы здесь

Как выглядят дома, принадлежащие Светлане Сургановой

23.04.2020 11:00

Экс-солистка «Ночных снайперов» является владелицей двух домов. Один из них расположен неподалеку от Санкт-Петербурга, а другой – на территории Подмосковья. Как же выглядят эти объекты недвижимости? И где чаще бывает знаменитая исполнительница? В этом стоит подробно разобраться.

Апартаменты на Кавалергардской

Сурганова Светлана – интересная и всесторонне развитая личность. Ее песни пробирают до мурашек и трогают сердца. А ведь не все знают, что она по профессии – врач. Эта талантливая женщина сначала выпустилась из медучилища, потом обучалась в педиатрической академии г. Санкт-Петербурга. В детстве, помимо обычно школы, посещала «музыкалку». Она осваивала игру на таком инструменте как скрипка.

По-настоящему известной Сурганова стала, выступая в составе рок-группы «Ночные снайперы». Ее «напарницей» была Диана Арбенина. Уже несколько лет Светлана занимается развитием своего проекта – коллектива «Сурганова и оркестр».

В интервью печатным СМИ и интернет-изданиям певица рассказывала о том, как проходило ее детство. Вместе с приемной мамой она проживала в коммуналке на ул. Кавалергардской. Повзрослев и состоявшись как артистка, Света смогла расселить соседей и полностью выкупить жилье для своей любимой мамы.

Особняк во Всеволожске

Сейчас Сурганова вместе с матерью проживает в загородном доме, расположенном недалеко от Питера. По словам певицы, в этом живописном месте она чувствует себя превосходно. Особняк звезды возведен на опушке соснового леса. Земельный участок, на котором стоит дом, имеет нестандартную форму – треугольника.

Прихожая не отличается большими размерами. В ней расположено не так много вещей: кованая вешалка для верхней одежды, подставка для зонтов и 3 кожаных чемодана, являющихся настоящими раритетами.

На первом этаже находится кухня. В ней есть барная стойка с высокими стульями, современная техника (кофемашина, мультиварка) и вместительный гарнитур с оранжевыми верхними шкафчиками.

На втором этаже экс-солистка «Ночных снайперов» обустроила домашнюю студию, библиотеку, гардеробную и 2 гостевые спальни. А собственную спальню она решила вынести в мансарду.

Дом в Красногорске

Помимо особняка во Всеволожске, у Сургановой есть еще частный дом в Подмосковье. Там она останавливается, когда бывает в столице по делам. Этот 2-этажный особняк Светлане оставили друзья, переехавшие на ПМЖ в другую страну.

Судя по фото, которые певица иногда размещает у себя в соцсетях, подмосковный дом выглядит пустым и необжитым. В нем минимум мебели, отсутствуют предметы декора и даже шторы на окнах.

Какой из двух домов Светланы Сургановой приглянулся вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...