Вы здесь

Какие интересные идеи используют звёзды для оформления ванной комнаты

25.11.2020 08:00

Тема о золотых унитазах, которые предпочитают устанавливать у себя известные люди, является не новой. Частично она имеет реальные подтверждения, но в большей степени является вымыслом. Но вот при оформлении ванных комнат популярные личности используют всю свою фантазию и креативность. Остаётся только удивляться и восхищаться тем идеям, которые воплощены в жизнь.

Деми Мур

Актриса порадовала своих поклонников очередным подкастом. На нём можно полностью рассмотреть интерьер ванной Деми.

Это место очень напоминает обычную комнату. На полу ковёр, в центре диван и стол. И только унитаз выдаёт то, что это вовсе не спальня и не кабинет, а место, где человек справляет свои природные потребности.

Но самым привлекательным элементов в ванной является статуя Жанны Д'Арк. На неподготовленного зрителя она производит шокирующее впечатление, а это в свою очередь забавляет хозяйку дома.

Хилария Болдуин

Не многим придёт в голову то, что «дамскую комнату» можно использовать не по прямому назначению, но и как фитнес-зал. А именно так и поступает Хилария. Днём у неё не хватает времени для того, чтобы поддерживать тело в форме. А ночью она уединяется в ванной, чтобы никого не беспокоить.

Кендалл Дженнер

Роскошь во всех её проявлениях. Так можно сказать о предпочтениях следующей кандидатки. Её ванна золотая. Искупаться в такой, пожалуй, не отказался бы никто.

Примечательно то, что и российские звёзды тоже претендуют на роскошь. Так Бари Алибасов установил себе золотой унитаз. А дочь Розы Сябитовой ради шутки нанесла на этот элемент ванной комнаты золотое напыление.

Ким и Канье Уэст

Оказаться в заколдованном лесу суждено не каждому. Скорее это одна из детских фантазий, которую воплотила в  жизнь пара с мировой известностью.

В ванной комнате много самых разных растений, названия их можно припомнить с трудом. И именно поэтому атмосфера получается весьма чарующая. Довольно интересная идея для дизайнеров.

Анастасия Волочкова

Балерина не любит оставаться одна. Её всегда нужна публика. Поэтому на потолке у Анастасии нарисованы пухленькие купидончики.

Кто-то любит максимализм, кто-то удобство и комфорт, а кто-то роскошь. Каждый имеет право на то, чтобы его ванна была оформлена для лучшего расслабления и получения удовольствия.

А как вы считаете, уместно ли оформлять ванную комнату так, как это делают звёзды? Чей вариант вам понравился больше?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...