Вы здесь

Какие снегокаты популярны среди детей?

30.09.2020 05:37

Снегокаты стремительно вытесняют другие виды снежного транспорта. Малыши и их родители просто в восторге от катания на этом усовершенствованном аналоге санок. Если вы собираетесь дарить снегокат своему ребенку, тогда для начала нужно узнать, какие снегокаты популярны среди детей, чтобы подарок не разочаровал.

Какие снегокаты популярны среди детей?

Малыши любят все максимально яркое и красочное. Поэтому их привлекают снегокаты с броской расцветкой: синие, голубые, красные, оранжевые, розовые. Девочкам больше нравятся теплые оттенки, а мальчикам – спокойные холодные.

Особой популярностью пользуются снегокаты с мягкими сидушками, на обивке которых напечатаны герои мультфильмов, сказок, фильмов и компьютерных игр. Учитывайте предпочтения ребенка при выборе подарка, и тогда точно не ошибетесь.

Крутыми в детском обществе считаются снегокаты с амортизаторами и регулируемыми элементами конструкции. Чем сложнее и презентабельнее выглядит изделие, тем больше восторга оно вызывает.

Ребенок постарше оценит наличие в конструкции снегоката амортизаторов. Для слишком маленьких карапузов они не нужны, а вот подросткам очень пригодятся, так как повышают комфортность езды и разгружают позвоночник.

Список востребованных моделей

На рынке представлены устройства отечественного и зарубежного производства. По качеству они ничем не отличаются. Поэтому, чтобы сэкономить, можно смело покупать отечественные снежные самокаты. Самыми востребованными моделями являются:

  1. Барс 206Teens «Граффити» с ярким дизайном в модном фиолетовом цвете.

  2. Барс 116 «Comfort Animals» Филин с реалистичным рисунком птицы на сидушке.

  3. 120 Pink для девочек с картинкой в виде милого улыбающегося самолетика.

  4. 140 «Go-go» с П-образным толкателем, который можно использовать вместо зимней коляски.

  5. 130 Comfort «Снеговик» с портретом добродушного снеговика (дизайн полностью соответствует зимней тематике).

  6. 118 Rocket man с логотипом топового персонажа компьютерной игры.

  7. SnowstormProTransformer X48280 для подростков, выдерживающий вес до 80 кг благодаря стальной высокопрочной раме.

  8. SnowstormMoto X43560, внешне напоминающий полновесный снегоход. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.

  9. Snowstorm Х29830 Бобслей для юных гонщиков. Моментально набирает скорость и скользит до конца спуска.

  10. 116 ComfortAnimals «Лиса», подходящий как для девочек, так и для мальчиков.

Где приобрести модное средство для катания без необоснованных наценок?

Посмотреть, какие хорошие снегокаты для детей выпускаются сегодня, а также какие снегокаты популярны среди детей, можно на сайте торговой площадки UPmall. Здесь же вы сможете приобрести любую модель современных санок с оперативной доставкой по всей России.

Сайт upmall.ru работает без перерывов и выходных. Заказывайте детский транспорт для катания по снегу в удобное время, не отвлекаясь от повседневных дел. Наши товары полностью оправдают ваши ожидания и оставят только позитивные эмоции!

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...