Вы здесь

Какими дорогими домами может похвастаться Голливуд

03.08.2020 09:29

Поклонники давно привыкли к тому, что их кумиры могут позволить себе роскошную жизнь. Кто-то завидует, а кто-то восторгается тем, как при наличии денег можно превратить свой дом в настоящий бриллиант.

Джон Тривалти

Удобно, когда рядом с домом находится аэродром с личной парковкой. За такой комфорт известному актёру пришлось заплатить три миллиона долларов. Именно столько стоит его дом.

Селена Гомес

5 комнат, бассейн и, конечно, домик, чтобы принимать гостей. Так выглядит жилище молодой звезды. По некоторым слухам Селена приобрела недвижимость за 3 миллиона долларов, лишь бы находиться подальше от своего бывшего Джастина Бибера.

Скарлетт Йоханссон

Во вкусе актрисе не откажешь. Она предпочла комфорт и покой всяким навороченным новинкам. Её дом утопает в зелени и стоит 3,8 миллионов долларов.

Сильвестр Сталлоне

Несколько каминов и ванных комнат. А из окон вид такой, что дух захватывает. И всё это недалеко от Беверли Хиллз. В довершение всего проекта гармонично оформленный внутренний дворик. Цена – 4 с половиной миллиона зелёных.

Майли Сайрус

Такой дом с чистой совестью можно назвать поместьем. Примечательно то, что в нём находится много музыкальных инструментов, что, безусловно, делает дом совершенно не похожим на все остальные. Стоит он 5,8 миллиона долларов.

Джерард Батлер

6 миллионов долларов готов потратить только тот, кто реально влюбился в дом. Так произошло и с владельцем этого «поместья».

Это настоящий деревенский замок, оформленный в стиле барокко, побывать в котором, словно совершить путешествие во времени.

Мэттью Перри

Кинотеатр, камин, 4 спальни и несколько ванных комнат. А изюминка в отдельном выходе на пляж. Свой мирок от большого мира. За это можно заплатить и 12 миллионов долларов.

Ума Турман

Пять этажей и 450 квадратных метров. Актриса может себе позволить иметь особняк с множеством комнат и для личного пользования и для того, чтобы принимать гостей. Дом приветливый и светлый, в нём выдержаны бежевые тона.

Леонардо ди Каприо

Конечно, поклонникам очень любопытно, а как же обустроил свой быт человек с такой мега-славой. Конечно, дом отделан по последней моде, фишка в огромных окнах. А ещё гостем этого особняка может стать любой желающий. Всё потому, что актёр сдаёт комнаты за 4,5 тысячи долларов за ночь. Не стоит удивляться такой цене, ведь сам особняк стоит 19 миллионов.

Уилл Смит

Актёр любит комфорт, поэтому постарался сделать так, чтобы ни в чём не нуждаться в собственном доме. Корт, площадка для баскетбола, тренажёрный зал, бассейн, озеро и конюшня.

Личная студия звукозаписи и кинотеатр. Гостям не придётся скучать, развлечения найдутся на любой вкус.

По стилю строение напоминает ранчо, но вместе с этим здесь вплетено несколько тематик.

Можно сказать, что семья живёт в уединении, поскольку рядом на несколько километров нет никого вокруг.

Дженнифер Энистон

Всеми любимая актриса любит просто и со вкусом. В отделке её дома использовалось дерево и камень. Имеется большой бассейн. А из окон открывается вид на весь двор. цена удовольствия – 21 миллион долларов.

Арнольд Шварценеггер

Дом шикарен и находится он в соответствующем месте – в престижном районе Лос-Анжделеса. Приобрёл его актёр за 23 миллиона долларов после того, как расстался с Марией Шрайвер.

Дженнифер Лопес

Благодаря огромным комнатам, обустроенной парковой зоне, личному бассейну певица чувствует себя дома как настоящая королева. Постройка была возведена в 1940 году, что говорит о её надёжности. Да и назвать строение домом сложно, скорее это настоящий дворец за 28 миллионов.

Джерри Сайндфелд

Идеальное место для спокойной жизни – так говорит о своём доме его владелец. Конечно, какие только деньги не заплатишь за ощущение покоя, даже 32 миллиона фунтов стерлингов.

Бред Питт и Анжелина Джоли

1,6 тысяч квадратных метров - такой участок занимает дом известной пары.

Два бассейна и много комнат. Именно то, что нужно для такой большой семьи. Стоит это удовольствие ровно 40 миллионов, конечно, американских денег.

Как вы оцениваете такие дома знаменитостей? У кого из этих людей вам бы хотелось побывать в гостях?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...