Вы здесь

Какой недвижимостью владеет телеведущая Мария Ситтель

22.06.2020 16:40

Мария Ситтель – привлекательная женщина и многодетная мама. Ей удалось построить успешную карьеру на ТВ. Для многих россиянок она является примером для подражания. Поклонников Марии Ситтель интересует не только ее биография. Они хотели бы узнать, где телеведущая живет вместе со своей большой семьей.

Биографические сведения

Популярная телеведущая появилась на свет в ноябре 1975 года. Она – уроженка г. Пензы. Что известно о ее родителях? Папа, Эдуард Ситтель, давно занимается бизнесом (конкретная сфера его деятельности неизвестна). Мама, которую зовут Лариса, является домохозяйкой. Есть у Марии и младшая сестра Аня.

В детстве Маша хотела вырасти и стать врачом. И к моменту окончания средней школы она не отказалась от этой мечты. Вот только в родной Пензе не было мединститута. Ситтель пришлось  отучиться сначала в местном медицинском лицее, а затем в пединституте им. Белинского (по специальности «биология-химия»).

Мария рано вышла замуж, родила дочку. Но семейное счастье оказалось недолгим, последовал развод. Родители Маши взяли внучку на воспитание, а дочь отпустили в столицу, чтобы там могла заняться развитием карьеры и получением 2-го высшего образования (в финансово-экономическом вузе).

Еще в Пензе Ситтель успела поработать телеведущей. Наличие опыта позволило ей в 2001 году устроиться на центральное телевидение. Она стала ведущей передачи «Вести» на канале «Россия».

В 2009 году она во второй раз отправилась в загс. Ее избранником стал Александр Терещенко, успешный предприниматель. Их знакомством состоялось на отдыхе. В 2010-м у семейной четы родился сын Иван. Сегодня же у них четверо общих детей.

Частный дом на Новой Риге

Вместе с супругом и детьми известная телеведущая проживает в доме, купленном на заработанные ею еще до замужества деньги. Участок в 20 соток вместе с жилым строением был приобретен в 2008 году. Тогда Мария вынуждена была «разрываться» между двумя городами – Пензой и Москвой.

Выйдя замуж во второй раз, Ситтель вплотную занялась обустройством коттеджа, расположенного в подмосковном поселке. Любимый супруг собственноручно собирал купленную мебель, устанавливал осветительные приборы. Из-за отделочных работ переезд неоднократно откладывался. И лишь в 2014-м семья телеведущей заехала в двухэтажный дом. К тому времени Мария успела в 4-й раз стать матерью.

В коттедже обосновались и родители Ситтель. Они стали ее главными помощниками в воспитании детишек. Присматривает за племянниками и младшая сестра Маши. Несколько лет назад она тоже променяла родную Пензу на шумную Москву.

А вы считаете Марию Ситтель примером для подражания?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...