Вы здесь

Коммерческая недвижимость Беларуси

30.01.2017 11:20

Найти помещения под офисы, склады либо торговлю без посредников теперь совершенно не сложно. Ведь сегодня коммерческая недвижимость Беларуси собрана специально для вас на молодом ]]>портале Domovita.by]]>. Именно на этом ресурсе собраны лучшие коммерческие объекты, по которым в кратчайшие сроки может быть оформлена продажа или аренда от собственника недорого. На ресурсе размещены только актуальные данные по представленным помещениям, а также реальные фотографии объектов, предоставленные собственниками или агентствами.

Имеется также возможность создать собственное объявление по продаже коммерческой недвижимости в любом уголке страны. Эта услуга бесплатна и доступна всем авторизованным пользователям портала без ограничений.

Обращаться на данный ресурс для подбора недвижимости может вся Беларусь, поскольку здесь представлены предложения по коммерческим помещениям как в таких крупных городах, как Минск или Гродно, так и в отдаленных небольших населенных пунктах. База предложений постоянно обновляется, благодаря чему вы без труда сможете найти здесь именно тот вид недвижимости, который полностью удовлетворит все ваши запросы к подобным объектам.

Какую коммерческую недвижимость можно подобрать на портале Домовита

Портал Домовита предлагает вашему вниманию довольно широкий ассортимент коммерческой недвижимости. Тут представлены:

  • Помещения свободного назначения, которые можно адаптировать под мастерские или же торговые площади.
  • ]]>Специализированные торговые помещения]]>, как отдельно стоящие, так и расположенные в полностью оборудованных торговых центрах.
  • Гаражи с освещением и отоплением или же без коммуникаций, парковочные места, помещения под СТО либо шиномонтаж, а также оборудованные склады.
  • ]]>Помещения под офис]]>.
  • Объекты, адаптированные под предприятия сферы услуг.
  • Помещения под склады.

Такая коммерческая недвижимость Минска или других городов Беларуси может быть вами как выкуплена, так и арендована. Все, что вам нужно, чтобы получить склад, офис, торговое помещение или любой другой объект нужного вам назначения в свое пользование - определиться с требованиями к такой недвижимости, подобрать под них объекты на этом портале и связаться непосредственно с собственниками. Так уже через несколько дней вы сможете купить или снять понравившиеся объекты и начать там свою коммерческую деятельность.

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...