Вы здесь

Квартиры и дома, в которых жила Юлия Савичева

27.06.2020 08:00

Известная российская певица Юлия Савичева стала известной благодаря шоу "Фабрика звёзд". Через год после него Савичева участвовала в конкурсе "Евровидение". В последние несколько лет певица стала редко появляться на сценах и телевидении. Так где она проводила время?

Детство в Кургане

Музыкальной карьере Юлии способствовать то, что она родилась в семье музыкантов. Её отец играл на барабанах, а мать была преподавателем по музыке.

Родной город Савичевой – это Курган. Уже в 4 года она начала выступать на его сценах. Однако, когда Юле исполнилось 7 лет, её семья переехала в столицу. Причиной переезда стало приглашение группы "Конвой", в которой играл Станислав Савичев, на работу в ДК "МАИ". На сцене этого дворца культуры Юля Савичева впервые стала зарабатывать своим голосом.

В 16 лет юная певица попала на второй сезон музыкального шоу "Фабрика звёзд" и даже почти в нем победила. Наставником Савичевой был известный продюсер Максим Фадеев. "Высоко", "Прости за любовь", "Корабли" – эти песни Юлии известны и по сей день.

Квартира в Москве и вилла на Бали

После окончания "Фабрики" судьба свела певицу с Александром Аршиновым, который так же является музыкантом. На тот момент Юле было 16 лет, а её возлюбленному – 18 лет

Обычно, союзы двух творческих людей не бывают длительными. Но, видимо, пара Юлии и Александра оказалась исключением. После совершеннолетия певица переехала к своей второй половинке.

Вскоре, пара обзавелась собственной квартирой в Москве и сделала в ней ремонт. После 10 лет вместе Аршинов сделал Юлии предложение. На свадьбу пары было приглашёно около 500 человек. Среди гостей был и продюсер певицы Максим Фадеев. Его подарком для молодожёнов стала собственная вилла на Бали.

Отпуск в Португалии

В 2017 году пара отправилась в отпуск в Португалию, где живут родители Александра Аршинова. Его отец отправился туда на заработки, но вскоре приобрёл небольшой дом.

Там Юлия узнала о своей беременности. Вынашивать ребёнка и рожать Савичева решила вдалеке от московской суеты, поэтому отпуск пришлось продлить на несколько лет.

Летом того же года Юлия родила дочку, которую назвали Аней. Пока она была ещё совсем малышкой, семья решила остаться в Португалии в доме родителей Александра. И только после того, как крохе исполнился годик, Савичева вернулась в Россию и продолжила заниматься музыкой.

А ты знакомы с творчеством Юлии Савичевой?

 

 

 

 

Читайте также
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Паренья парусная страсть, Полета вольное упорство... И творчество, И чудотворство... Эти строки неизменно всплывали у меня в памяти, когда я...
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
В дни празднования 70-летия Белорусского союза архитекторов состоялся Национальный фестиваль архитектуры “Минск-2005”, в рамках которого...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...