Вы здесь

Линолеум Tarkett: критерии выбора, продукция из интернет-магазина Люкс Интерьер

Компания Tarkett входит в число ведущих производителей напольных покрытий, выпускающих стильную и долговечную продукцию в оригинальном исполнении. Благодаря контролю качества фирме удается создавать практичный и эстетичный линолеум разных видов. Приобрести такое напольное покрытие по выгодной стоимости можно в интернет-магазине Люкс Интерьер, в каталоге которого представлены современные коллекции, включая таркетт идиллия нова. Доставка товаров производится в любую точку Беларуси. В пределах Минска заказы доставляются бесплатно.

Критерии выбора

При выборе линолеума стоит учитывать следующее:

  1. Класс. Все изделия классифицируются по стойкости к износу. Первая цифра на маркировке обозначает тип помещения, а вторая — вид нагрузки.
  2. Общая толщина. Этот параметр является показателем звуко- и теплоизоляционной способности покрытия. Толщина также указывает на степень амортизации и комфорта.
  3. Наличие защитного слоя. Линолеум с защитным слоем необходим в помещениях с высокой проходимостью.
  4. Совместимость с теплыми полами. Изделие, подходящее для пола с подогревом, обычно имеет на маркировке соответствующее обозначение.

В каталоге интернет-магазина Люкс Интерьер имеется большой выбор такой продукции, как линолеум tarkett. Популярность напольного покрытия от этого бренда обусловлена высоким показателем износостойкости, реалистичной фактурой и другими важными особенностями.

Идиллия Нова Танго 3

Данное покрытие относится к полукоммерческому типу. Общая толщина изделия составляет 3,7 мм. Линолеум, имеющий комбинированную основу, может выдерживать значительные нагрузки и отлично проявляет свои качества в разных помещениях.

Fresh Frappe 2

Эта продукция, основа которой сделана из вспененного ПВХ, относится к бытовому типу. Общая толщина покрытия составляет 2,7 мм. Линолеум, выполненный в бело-серой цветовой гамме, также имеет дополнительный защитный слой и совместим с теплым полом.

Aero Calisto 1

Данный бытовой линолеум имеет комбинированную основу, обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Общая толщина изделия достигает 4,5 мм. Покрытие с защитным слоем также демонстрирует хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Главными преимуществами совершения покупок в интернет-магазине Люкс Интерьер являются круглосуточное обслуживание клиентов, качественная продукция и доступные цены, а также возможность заказа укладки напольного покрытия. Консультанты интернет-магазина всегда готовы оказать клиентам необходимую помощь и ответить на любые вопросы.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...