Вы здесь

Мебельная фурнитура Blum. Современные технологии на кухне.

Если вы хотите, чтобы в процессе эксплуатации ваша мебель приносила только положительные эмоции, тогда вам необходимо наличие качественной мебельной фурнитуры. При рассмотрении вопроса на ассортименте какой фирмы остановить свой выбор, надо понять, что именно вы ожидаете от фурнитуры.

Как правило, она должна быть качественной, функциональной, современной, долговечной и приносить комфорт от пользования изделием, в котором она нашла применение. Всем этим требованиям соответствует фурнитура австрийской фирмы Blum , работающей на рынке с 1952 года и занимающей на рынке фурнитуры одну из лидирующих позиций.

Фирма Blum предлагает очень широкий ассортимент своей продукции. Он представлен рядом стандартных комплектующих для кухонной мебели, среди которых петли, выдвижные ящики, шарниры, а также сложные подъемные механизмы, выдвижные системы и доводчики.

Мебель оснащенная фурнитурой фирмы Blum имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают её от фурнитуры производимой другими фирмами и делающей ее поистине уникальной. Так например, применение подъемного механизма обеспечивает полный доступ к содержимому верхнего ящика и позволят фиксировать дверцу в любом положении.

Системы выдвижения обеспечивают бесшумный ход открывания и закрывания ящиков. Мягкое и бесшумное закрывание – открывание двери, независимо от ее веса, делается возможным благодаря системы доводчиков, оснащенных системой амортизации.

Кухня приобретается не на год, и даже не на пару лет, поэтому комплектовать ее надо качественной и надежной фурнитурой. Единственное, что можно отнести к минусам фурнитуры Blum, это ее высокая цена. Но качество фурнитуры Blum себя полностью оправдывает, в процессе эксплуатации понимаешь, что деньги потрачены с пользой.

Кухонная мебель кроме качественной должна еще быть и функциональной, поэтому немало внимания надо уделить продуманной системе внутренней организации ящиков. В правильной организации пространства поможет большое количество разнообразных емкостей для хранения предлагаемое фирмой Blum . К ним относятся сборные контейнеры для столовых приборов, мусорные ведра на специальной системе выдвижения, сушки для посуды и многое другое, что вносит вклад в функциональность кухни.

Вся фурнитура Blum проходит обязательный контроль в специальных лабораториях фирмы, где проверяется на выносливость. И можно с полной уверенностью сказать, что данная продукция соответствует всем европейским стандартам качества.

Купить комплектующие и ]]>мебельную фурнитуру Blum в Витебске]]> , Вы можете в интернет-магазине ]]>line-com.by]]> .

Так же в компании Лайн-ком можно воспользоваться услугой по ]]>раскрою ламинированного ДСП]]>. Что позволит Вам создать оригинальную мебель своими руками.

Презентация компании ОДО "ЛАЙН-КОМ"

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...