Вы здесь

Место жительства Константина Богомолова

15.06.2020 08:00

Российский режиссёр Константин Богомолов является новым избранником актрисы и бывшего кандидата в президенты Ксении Собчак. Что же известно о Богомолове? И где он живёт?

Любовный треугольник

Как известно, Собчак была замужем за Виторганом, но пара решила развестись. Долгое время они скрывали эту информацию. Даже СМИ твердили, что их развод – это грамотный пиар ход. Это оказалось не правдой, потому что пара все же распалась. После этого Ксения и Константин открыто заявили о своих отношениях и сыграли яркую свадьбу.

Поклонники актрисы не понимали, как она могла сделать выбор в пользу менее знаменитого и статусного Константина? Это известно только самой Ксении Собчак. Видимо, в её сердце зародилась такая любовь, что она увидела в режиссёре больше достоинств, чем недостатков.

Несмотря на то, что Константин Богомолов на данный момент возглавляет Московский театр на Малой Бронной, а его сериал "Содержанки" (в котором, кстати, снималась Собчак) имел большой успех в России и за рубежом, он не считался завидным женихом. У режиссёра есть дочь от первого брака, которую он очень любит. Константин ничего для неё не жалеет. К тому же, заработок Богомолова в разы меньше зарплаты Собчак. Он оценивается в 6 миллионов рублей в год. Ксения же является долларовой миллионершей.

Машины и собственной квартиры у режиссёра так же нет. Живёт он на съёмной.

Влюблен в Москву

В своём инстаграме Константин Богомолов выкладывает много фотографий Москвы. Видно, что режиссёру очень нравится город, в котором он живёт. Да и сам он открыто об этом говорит.

Константин считает, что при Собянине столица сильно изменилась в лучшую сторону. Она стала напоминать ему советскую Москву, в которой он родился.

Одна из квартир, в которой жил режиссер, находится в доме, который считается первой высоткой в Москве. Расположен дом на Большом Гнездниковском переулке. Там Константин провел свое детство и юность.

Будучи уже взрослым, Богомолов переехал на Леонтьевский переулок, где находилась его служебная квартира. Но вскоре он вернулся на улицу своего детства и снял там квартиру.

До свадьбы Константин Богомолов жил на Тверской. Собственной квартирой он так и не обзавёлся. Да и теперь она ему вряд ли пригодится, ведь Ксения Собчак является собственницей нескольких квартир и домов. К тому же, для новоиспеченной пары строится большой загородный дом. Его стоимость оценивается в 40 миллионов рублей.

Из последних новостей известно, что Богомолов хочет доверить Собчак серьёзную роль в своём новом проекте. Он считает её очень талантливой и целеустремлённой актрисой.

Как вы думаете, почему Богомолов не купил себе квартиру?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...