Вы здесь

Металлобаза avangard-w.kz: ассортимент продукции, главные преимущества

Металлобаза представляет собой склад, на котором хранятся различные металлопрокатные изделия. По сравнению с простыми магазинами металлобазы предлагают более широкий ассортимент товаров. В таких точках можно приобрести арматуру, профильные трубы, металлический профлист и многое другое. В компании AVANGARD-AstKZ имеется большой выбор металлической продукции, включая профлисты разных видов и размеров. Поставки товаров осуществляются по всему Казахстану.

Ассортимент продукции

Металлобаза AVANGARD на протяжении многих лет сотрудничает с надежными поставщиками металлопроката. Продукция, содержащаяся на металлоскладе, соответствует межгосударственным требованиям и стандартам. Изделия отличаются высоким качеством благодаря современному оборудованию и новым технологиям, которые используются в процессе обработки металла.

В ассортименте металлосклада представлены следующие изделия:

  1. Арматура.
  2. Уголки.
  3. Катанки.
  4. Швеллеры.
  5. Кругляки.
  6. Балки.
  7. Листы.
  8. Профлисты (крашеные и некрашеные).
  9. Трубы (профильные, стальные, бесшовные).

Одним из самых востребованных материалов является листовой прокат. В компании AVANGARD-AstKZ возможен заказ профлистов как с защитным покрытием, так и без него.

Металлобаза также оказывает услуги по резке металла и стали, что позволяет клиентам получать заказы нужного размера. Посредством данной услуги можно приобретать готовый к работе материал, существенно сэкономив время.

Преимущества компании AVANGARD-AstKZ

Покупка металлопроката в этой компании имеет следующие преимущества:

  1. Удобный формат. Металлобаза осуществляет продажу продукции по комфортной для клиентов системе. Для совершения покупок клиентам необходимо ознакомиться с товарами, представленными в каталоге, и просто сделать заказ через сайт или по телефону.
  2. Низкие цены. У клиентов есть возможность приобретать продукцию высокого качества по доступным ценам. Для удобства на сайте также имеется прайс-лист, доступный к скачиванию. Оптовым и постоянным покупателям предоставляются скидки.
  3. Отличный сервис. Опытные сотрудники компании всегда готовы ответить на все интересующие клиентов вопросы и оказать им помощь в выборе подходящего материала.
  4. Быстрая доставка. Расширенная и оперативная доставка товаров осуществляется благодаря собственному автопарку компании. Для получения продукции клиенту необходимо указать дату, адрес и время доставки.

Более подробную информацию о возможностях доставки и наличии товаров можно получить, позвонив по указанным на сайте телефонам компании.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Приказом министра архитектуры и строительства в 1999 г. была утверждена проектно-техническая документация серии Б1.020.1-7 [1], а институт "...
06.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Архитектура — сложная, многогранная система организации среды, в которой взаимосвязаны функциональные, технические, эстетические начала, на...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Основной вид арматуры для производства железобетона в строительной индустрии СССР до 90-х годов прошлого века был освоен на металлургических заводах...