Вы здесь

Московская квартира Полины Гагариной

22.12.2020 11:00

Полина Гагарина – популярная и горячо любимая поклонниками певица. С каждым годом ее финансовое благосостояние растет благодаря плотному гастрольному графику и участию в различных проектах. Деньги, которые зарабатывает звезда, она вкладывает в покупку недвижимости. Полина является владелицей роскошной квартиры в Москве и загородного особняка в Подмосковье.

Московская квартира певицы находится недалеко от станции метро «Маяковская» на улице Делегатской. Из панорамных окон квартиры можно любоваться Кремлем. Площадь помещения составляет 137 м². разработкой дизайна интерьера занималось архитектурное бюро. Прежде, чем приступить к оформлению пространства пришлось потратить значительные усилия на подготовительные работы, такие как выравнивание стен и полов. Проводка также была поменяна полностью.

Дизайн проект был подготовлен таким образом, чтобы в комнаты проникало достаточно солнечного света, ведь квартира Полины Гагариной находится на первом этаже.

Любимой комнатой артистки является гостиная с камином, где собирается семья по вечерам. Дизайн выполнен в светлых тонах с яркими цветами в мебели и аксессуарах. В гостиной стоит небольшой черный рояль, на котором может играть не только сама Полина, но и ее старший сын, так как учится он в музыкальной школе.

Самой главной изюминкой данной квартиры являются панорамные окна, из которых можно наблюдать за жизнью в самом центре Москвы.

Комната старшего ребенка оформлено современно и по-молодежному. Одна из стен покрашена в ярко-синий цвет, вдоль нее стоит стеллаж, на котором выставлены коллекции статуэток и сувениров, привезенных с разных стран. Кровать, обитая кожей, придает брутальности дизайну комнаты.

В спальне певицы, помимо гардеробной и шикарной кровати находится также детская кроватка ее дочери и пеленальный столик.

Кухня оформлена в стиле прованс. Кухонный гарнитур светло-бежевого цвета оснащен множеством полочек и шкафчиков, где располагается вся кухонная утварь. Из-за плотного рабочего графика Полина не успевает часто радовать домочадцев кулинарными изысками, поэтому готовкой, в основном, занимается помощница по-хозяйству.

В прихожей квартиры находится гипсокартонная ниша, где стоят все награды артистки. Небольшой столик с дизайнерским зеркалом позволяет поправить последние штрихи перед выходом на улицу.

Нравится ли вам творчество Полины Гагариной?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...