Вы здесь

Недвижимое имущество певицы Адель

28.02.2020 08:00

Популярная британская певица Адель имеет солидное состояние и недвижимое имущество как на родине, так и за рубежом. Как выглядят дома певицы и в каком из них она проводит свое основное время?

Поместье в графстве Сассекс

Британская певица Адель знает цену деньгам и предпочитает находить им практичное и выгодное применение. По ее мнению, недвижимость – лучшее вложение средств.Именное поэтому популярная певица часто приобретает дома, в которых некаторое время живет сама. Благодаря этому представители СМИ, интересующиеся личной жизнью и статусом певицы, уже запутались в ее домах и теряются в ответах на вопрос, где живет Адель в данный момент.

Но точно известно, что первое недвижимое имущество девушка приобрела, когда ей был 21 год. Это была квартира в Ноттинг-Хилл, которая в то время стоила 380000 евро.

Следом за ней уже через два года успешного творческого роста Адель купила дом. Это приобретение девушка назвала «подарком себе». Ведь в 23 года Адель стала обладательницей сразу 6 статуэток «Гремми» за один календарный год.

Дом певица выбрала вдали от шумной столицы - поместье в графстве Сассекс. Это недалеко от небольшого британского городка Брайтона. Общая площадь владений Адель в графстве Сассекс составила 100 тысяч квадратов. На территории поместья есть парк, бассейн, теннисный корт, дом для прислуги, часовня и вертолетная площадка.

Эти шикарные апартаменты со всей прилегающей территорией певица не скрывает и с гордостью располагает фотографии поместья в интернете.

Основное строение представляет собой дом из красного кирпича, построенный в конце XIX века. Это бывшее имущество аристократической семьи Харви обошлось певице в 7 миллионов фунтов стерлингов. Их певица оплатила постепенно, ведь не смотря на успешную карьеру, эта сумма была для нее слишком велика.

В главном здании 10 спален, несколько гостиных с отдельным танцевальным залом и крытым бассейном.

Внутренний дизайн дома выдержан в стиле XIX века и от прежних хозяев остались элементы интерьера: мраморные умывальник, камин и скульптура.

Окрестности города Брайтона были выбраны не случайно. Здесь жил муж певицы Саймон Коннеки. Предприниматель тогда был еще только возлюбленным Адель. После родов певица купила еще два дома в столице Англии, но по мнению работников СМИ не живёт в них.

Дома в Калифорнии

Помимо недвижимости в Англии, певица покупала дома и в Калифорнии. Их количество доподлинно неизвестно, но о трех из них журналисты смогли узнать

Один из них в Малибу, расположен у самого побережья океана. Его Адель купила еще до 2015 года с целью покинуть сырой английский город в холодный сезон.

Когда Адель было 28 лет и сын ее уже подрос, ей предложили американский контракт, стоимостью в 130 миллионов долларов. Певица согласилась и купила дом в Лос-Анджелесе и Беверли Хиллз. Сейчас большую часть времени популярная исполнительница проводит в США.

Оба дома так же, как и поместье в Англии, отличаются просторной территорией 600 и 558 квадратов соответственно. На придомовой территории есть бассейны, игровая зона для детей.

Словом сказать, певица любит комфорт и роскошь.

А какой из домов Адель Вам кажется наиболее роскошным?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...