Вы здесь

Недвижимость телеведущего и артиста Ивана Урганта

13.11.2019 08:00

Российский телеведущий, продюсер и актер Иван Ургант не нуждается в представлении: он очень популярен, как на родине, так и за ее пределами. Конечно, многих его поклонников интересует вопрос, где же живет известный шоумен, который благодаря своему труду и таланту явно не бедствует.

У Ивана Урганта внушительный список недвижимости, которая на данный момент находится в его владении. У него есть квартиры в Санкт-Петербурге, Москве, дома в Подмосковье и даже в одном из курортных городков Тосканы в Италии.

Особняк Урганта на Рублевке

На свое 35-летие Иван Ургант сделал себе подарок в виде 3-х этажного коттеджа, расположенного в 30 км от столицы на Рублевском шоссе в деревне Иславское. Чего только нет в роскошном жилище: звукозаписывающая студия, спальни хозяев, бильярдная, кабинет, зимний сад-холл, каминная и даже кинотеатр. Есть также и столовая, которая имеет выход на открытую веранду.

Интерьер помещений выполнен в довольно оригинальном стиле, совмещающем европейский неоклассицизм и гжельские мотивы. На участке расположен спорткомплекс с бассейном, солярием и тренажерным залом. Отдельно стоит флигель для гостей.

И еще один особняк

Недавно Иван приобрел еще один более чем роскошный особняк, который находится не далеко от Иславского в поселке Горки-10. Говорят, что шикарный дом и участок в 50 соток обошлись шоумену в 7 млн. американских рублей. Местность довольно живописная: много зелени, неподалеку расположен водоем. По сравнению с предыдущим особняком он смотрится гораздо изящнее и элегантнее.

Недвижимость в Питере и в столице

В Петербурге у шоумена есть 3-комнатная квартира, приобретенная более 10 лет назад. Общая площадь ее составляет 115 кв. м. Расположена она на Набережной Крюкова канала. Из ее окон можно увидеть дом, в котором некогда проживал Федор Шаляпин.

В Москве у Ивана Урганта есть несколько квартир. Последним его приобретением являются люксовые апартаменты в недавно построенном небоскребе. В народе здание из-за цвета фасада прозвали «Золотой башней».

По сути это многофункциональный комплекс: четыре десятка нижних этажей предназначены для офисных помещений, остальные отведены под жилье категории «Делюкс».

В двухъярусной квартире, расположенной на 77 этаже, Иван предпочел избежать вычурности в интерьере и в оформлении жилья прибегнул к скандинавскому стилю. Светлые тона и минимализм в обстановке обеспечивают визуальный простор жилищу, которое и так затруднительно назвать тесным.

В каком из жилищ Вы предпочли бы жить, если бы были на месте Ивана Урганта?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...